Палачу Рока нужна каждая пушка: Разработчики Doom Eternal рассказали о прокачке оружия и брони
14 Комментарии: 2

Палачу Рока нужна каждая пушка: Разработчики Doom Eternal рассказали о прокачке оружия и брони

Дата: 06.02.2020 09:40
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom показала арт и тематический контроллер в честь двухлетия Dragon’s Dogma 2

    17 24.03.2026 02:13 от RIVETCHAIN
  • Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент

    16 24.03.2026 02:13 от ScorpSnake
  • Microsoft хочет укрепить связь с японскими разработчиками — все основные игры должны выходить в экосистеме Xbox

    16 24.03.2026 02:10 от ScorpSnake
  • Sony откроет предзаказы Marvel's Wolverine для PlayStation 5 после новой презентации

    4 24.03.2026 02:07 от ScorpSnake
  • S.T.A.R.S.! Представлена массивная статуэтка Немезиса из Resident Evil 3 за 25 тысяч рублей

    4 24.03.2026 02:05 от ScorpSnake

Портал IGN опубликовал новый ролик, посвященный Doom Eternal. В нем глава проекта Хьюго Мартин делится подробностями о системе прокачки оружия и брони. 

Как пояснил разработчик, команда хотела заставить игроков чаще пользоваться различными апгрейдами, чем в Doom образца 2016 года. Основы, впрочем, остались прежними. 

Для каждого типа оружия будут доступны по две модификации, которые будут менять альтернативный режим стрельбы. Каждый из модов можно прокачивать, тратя полученные за испытания очки. Выполнив же определенные условия, можно открыть уровень мастерства, добавляющий пассивные плюшки. 

Что касается улучшения костюма, то геймеры смогут открыть новые приемы и экипировку, включая мощные удары, гранаты, ледяные бомбы и так далее. 

Релиз Doom Eternal состоится 20-го марта на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia. Позднее шутер доберется до Nintendo Switch.

Читайте такжеБрутальные добивания и расчлененка - появилось прохождение вступительной части DOOM Eternal в 4K при 60FPS

Да перепрыгни ты через проклятую цепь! Худший игрожур мира Дин Такахаси не смог пройти демо Doom Eternal

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Breoreus
Breoreus 135.66 06.02.2020 13:14 удалён
1

А в прошлом думе такого небыло чтоль? То же были те же РПГ элементы, ну прям Америку открыли

Grey
Grey 44.37 06.02.2020 21:01 удалён
0

Было очень офигенно апгрейдить пушки! И конечно же, получить их надо все!!)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!