Художник по окружению из Naughty Dog присоединился к команде Ninja Theory
18 Комментарии: 5

Художник по окружению из Naughty Dog присоединился к команде Ninja Theory

Автор: Rakot
Дата: 11.01.2020 23:27
10 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ачивка" быстро распродала первую партию консолей Nintendo Switch 2 в России

    15 18.06.2025 16:50 от PITOS
  • Королевский бросок костей: Обзор Lost in Random: The Eternal Die

    6 18.06.2025 16:44 от jokerov
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    87 18.06.2025 16:33 от AlexFomi
  • Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+

    3 18.06.2025 16:29 от Conqres
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии

    19 18.06.2025 16:24 от zaebatsu

Художник по окружению Эндрю Уоткинс покинул Naughty Dog после девяти лет работы, чтобы присоединиться к команде Ninja Theory. Изначально данная информация засветилась на форуме NeoGAF, а затем была перепроверена через социальную сеть LinkedIn. Согласно последней, Уоткинс с декабря прошлого года числится старшим художником окружения во внутренней студии Microsoft.

Приятно знать, что Ninja Theory привлекает на свою сторону талантливых специалистов. После присоединения к Xbox Game Studios в прошлом году команда анонсировала сразу две новых игры: командный мультиплеерный шутер Bleeding Edge, выходящий на Xbox One и PC в этом году, и продолжение своей приключенческой игры Hellblade для Xbox One, Xbox Series X и PC.

Ранее Microsoft объяснила, зачем купила Ninja Theory и чего стоит ждать от создателей Hellblade.

Наш обзор на первую часть Hellblade читайте здесь.

Читайте также: Death Stranding для PC получила возрастной рейтинг

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Quinzel
Quinzel 223.17 11.01.2020 23:30 удалён
1

Чувствую сильно они подгадят своей репутации из-за Bleeding Edge. Попытаются потом камбекнуть через Hellblade 2.

KOZIK
KOZIK 125.5 12.01.2020 07:55 удалён
1

Чувствую сильно они подгадят своей репутации из-за Bleeding Edge. Попытаются потом камбекнуть через Hellblade 2.

А что такого? Понятно, что мс щас не хватает именно синглов, но прям считать это пятном на репутации... 

Очень бодро и свежо выглядит. 

n6x6n6x
n6x6n6x 46.85 12.01.2020 08:46 удалён
-1

Чувствую сильно они подгадят своей репутации из-за Bleeding Edge. Попытаются потом камбекнуть через Hellblade 2.

А что такого? Понятно, что мс щас не хватает именно синглов, но прям считать это пятном на репутации... 

Очень бодро и свежо выглядит. 

 

Мерзкий (хоть и креативный) дизайн персонажей.

Zilenj
Zilenj 102.95 12.01.2020 10:01 удалён
1

Крысы, корабли, подобные комментарии будут?)

kamui
kamui 24.72 12.01.2020 10:19 удалён
0

Интересно. Проходя Хеллблейд, у меня меньше всего вопросов к окружению было :)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!