
"Позвоните моему агенту": Марк Хэмилл согласен на роль Весемира в The Witcher
- Комментарии
- Форум
-
"Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
23 -
Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
11 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
15 -
"Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
5 -
Grand Theft Auto от мира эксклюзивов: Продажи Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch приблизились к 70 миллионам копий
16
Голливудский актер Марк Хэммил не против сыграть наставника ведьмаков Весемира в будущих сезонах сериала The Witcher от Netflix. Об этом он написал в социальных сетях.
Поклонники Хэмилла давно заявляли, что из артиста получится идеальный Весемир. Уверенность подкреплял образ, который создали для актера авторы сериала "Падение ордена" (Хэмилл сыграл старого тамплиера Талуса).
Однако "голос Джокера" признался, что он до сих пор не ознакомился с исходным материалом, но все равно согласен на роль. Если создатели сериала все же заинтересуются идеей, то Марк советует им связаться с его агентом.
Читайте также: Звездные войны: Скайуокер. Восход - обзор фильма: когда Абрамс ударился в некрофилию
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Идеальное попадание!.. Но все бабло ушло на Кевила.
Марк Хеммил - Весемир.
Мадс Микельсон - Лео Бонарт.
Лупита Ньонго -- Франческа Финдабар.
По сабжу: Хаммил так врос уже в Джокера, что походу это теперь его ОСНОВНОЙ голос...
Ну вы для Невского то роль оставьте
@legat86 Эмгыр вар Эмрейс, Деитвен Аддан ын Карн аэп Морвудд
@stanis6 я кстати думаю,что Генри не особо ради бабла снимался в сериале. В интервьюхах вон все актеры говорят он почти рулил там и давал советы.
Хэммил неплох и это привлечет фанатов SW,Нетфликсы будут это учитывать.
Успокойся Марк, на роль Весемира возьмут Идриса Эльбу!
@S1lverhand Ну хрен знает. Он отыграл в Дарксайдерс тоже не плохо, но манера эта голоса слишком узнаваема.
Сможет ли Хэмилл отыграть серьёзного мужика - не знаю.
Позвоните его агенту

@ZombieTan Эмгыра уже показали %)
После восьмого эпизода он уже опозорился
Было бы отлично, когда смотрел "Последние Джедаи" несколько лет назад Хэммил местами напоминал именно Весемира из Witcher 3.
Эльба отличный актер, от таких чёрных у меня ни капли не бомбит :)
Ну марк хэммил ща почти нигде не снимается кроме камео в последних ЗВ, так что я думаю времени у него ща много и он сможет на роль Весимира придти если позовут, я только за.
@Vala опозорились сценаристы а не актер, актеры и актрисы это инструменты .
@DLine ща не проблема в переозвучке если голос главного актера не подходит в образ.
@asadsad С Невским будут снимать сцены ХОДЬБЫ!!!
Слишком молодой для Весемира. Тогда уж лучше Моргана Фриммена