Разработка Cyberpunk 2077 вышла на финишную прямую, CD Projekt прокомментировала релиз Switch-версии The Witcher 3
35 Комментарии: 27

Разработка Cyberpunk 2077 вышла на финишную прямую, CD Projekt прокомментировала релиз Switch-версии The Witcher 3

Дата: 24.11.2019 07:36
25 9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

В финансовом отчете за третий квартал фискального года, завершившийся 30-го сентября, компания CD Projekt обновила статус разработки ролевой игры Cyberpunk 2077.

По словам издательства, производство игры идет по намеченному плану - CD Projekt RED вышла на заключительный, предрелизный этап, и сейчас усиленно готовит проект к апрельской дате премьеры. В частности, в настоящий момент разработчики занимаются локализацией контента на все поддерживаемые языки и продолжают активную глобальную рекламную кампанию. Игра проходит внутренние и внешние тесты.

 В прошедшем квартале выручка CD Projekt Capital Group составила 92,9 млн злотых, а чистая прибыль достигла 14,9 млн злотых, что на 38% больше в сравнении с аналогичным периодом 2018 года. Это связано, в том числе, с ростом продаж The Witcher 3: Wild Hunt благодаря первым отгрузкам версии игры для Nintendo Switch и увеличением выручки цифрового магазина GOG.com.

"Два важных события, произошедших после окончания третьего квартала, были связаны с релизами для новых аппаратных платформ, которые ранее не были в прицеле внимания Группы. 15-го октября в продажу поступила The Witcher 3: Wild Hunt для Nintendo Switch, а 29-го октября GWENT дебютировала на мобильных устройствах с iOS. Мы весьма воодушевлены положительным приемом обоих релизов со стороны геймеров, особенно с учетом того, что ранее для одной из этих платформ мы не выпустили ни одного продукта. Стоит отметить, что в течение первых трех недель после запуска GWENT на iOS 68% доходов, связанных с этой игрой, пришлось на устройства с этой ОС" - сообщил финансовый директор CDPR Петр Нилубович.

Читайте также: Alan Wake 2? Креативный директор Remedy Сэм Лэйк приступил к работе над новой игрой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (27)
Habeniht
Habeniht 31.34 24.11.2019 14:34 удалён
-1

@Quinzel Флагманом КАКОГО жанра🤨?       Для РПГ,боёвка и прокачка.........важнейщая состовляющая,а во ФЛАГМАНЕ  ЖАНРА🤣😂😅,это.......ахиллесова пята😤.............сюжет...графика...персы....постановка😍.......недурственны,мягко говоря,но они лишь часть того,что мы имянуем   🙌✨🎶РПГ🙌✨🎶

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 24.11.2019 15:42 удалён
1

@SkyerIst пардон, после третьего прочтения заголовка понял.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 24.11.2019 16:50 удалён
0

Отличная новость! Это значит игра выйдет без переносов.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 24.11.2019 18:28 удалён
0

Но я всё ровно буду ждать ПС5 версию.

xaker89
xaker89 21.58 24.11.2019 23:45 удалён
0

@Igrog А чего ты ожидаешь ? некстген графики или что? закатай губу. Выше чем в рдр2 точно не будут системки.

legato
legato 71.85 25.11.2019 03:13 удалён
0

Растут - молодцы, скоро в корпорацию зла вырастут)

Barfly89
Barfly89 0.08 25.11.2019 16:33 (изменен) удалён
0
Если бы ещё и демку под НГ выложили, то вообще двойной респект от меня

Никогда не выпускали демки для ведьмаков. И тут точно не стоит ждать, тем более они сами об этом сказали. 

Переноса то может и не будет. Вот только игра может выйти сильно даунгрейдной. А потом будут говорить "никогда такого не было и вот опять". 

С чего вдруг? От игры не ждут графики, тем более на нынешнем поколении. А реды заявляли, что работа под новое покоелние консолей, будут не со старта самих косолей. Надо сами консоли дождаться, что бы о чем то говорить. Учитывая дату выхода игры и некст - ген консолей. 

Честно говоря, не самая хорошая новость, я всё-таки думал, что сделают игру для прокаченных ПК и новых консолей и потом уже мб порт под PS4/Xone.

Новое поколение выйдет подконец 2020г. какое некст - ген? И что занчит прокаченых пк? Рдр2 уже показал, как работает на пк. а это всего лишь порт с консолей.

Они прикалываются? Кодзима информативнее DS пиарил!

До выхода еще несколько месяцев. С начала 2020г еще стартанут и закидают инфой. И посчитай, сколько оставалось до выхода Дез Стрендинга и количества инфы по игре.

Флагманом КАКОГО жанра🤨?       Для РПГ,боёвка и прокачка.........важнейщая состовляющая,а во ФЛАГМАНЕ  ЖАНРА🤣😂😅,это.......ахиллесова пята😤.............сюжет...графика...персы....постановка😍.......недурственны,мягко говоря,но они лишь часть того,что мы имянуем   🙌✨🎶РПГ🙌✨🎶

Щас понятие рпг жанра за последние несколько лет, сильно изменилось. Рпг "бородатого" времени, совсем другие игры. Тут еще учитывать надо, как за это время игры "бустанули" в плане подачи. Отсюда бюджеты и компромиссы. Если бы в ведьмаке 3 делали акцент на боевку, то и повествования такого бы не увидили, не говоря про проработанные сайд-квесты. Ведьмак 3, это в первую очередь, про сайд-квесты и подачу "нараттива?" с красивой графикой. А боевка, она нормальная для экшен - рпг жанра. Если бы реды, хотели бы делать изометрическую классическую рпг игру, то с такими возможностями и проработкой своих игр, они бы сделали самую лучшую тру-рпг игру, затмив все фоллауты 1/2 с дивинити ориджинал син, вместе взятые. (если взять те же самые бюджеты для разработки ведьмаков). Учитывая, за сколько проходится ведьмак 3 и насколько наполнен событиями в виде доп. заданий в полноценной 3Д игре с персонажами и с полной озвучкой, с поставленными кат-сценами и т.д.

Еще все любят в пример ставить боевку Дарк Соул, который, тоже не относится к "тру-рпг" играм. Так вот, где там идеальная боевка?  Теже самые перекаты и отскоки с возможностью парирования? Только в Дарк соулсе нету полноценого сюжета с проработами и поставленными кат-сценами и сайдами уровня ведьмака 3. Игры совершенно с разными целями и направлением.   

Насчет отрытого мира, тут уже вкусовщина, для кого то, он лучший, для кого то он - пустой. Но опять же, это ближе к играм Драгон Эйдж, Масс Эффект, чем к Скайриму/Фоллаут и КСД например, тут все же играет скорее всего первоначальная роль от какого лица сделана игра (от первого/третьго) и геймдизайн уровней соответсвующий. Так же, первый опыт Редов в открытом мире. Рокстары открытые миры фактически всю жизнь делают, по этому получился - РДР2. Но тут опять же, в играх от Рокстар, сюжет в основном строго - линеен, без вариативности - уровня рпг игр. И подход к играм абсолютно другой. И конкуренций по сути у них не может быть, каждый работает в своем жанре. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!