


Blair Witch - мрачный ужастик во вселенной "Ведьмы из Блэр" переберется на PlayStation 4
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
15 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
18 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
8 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
25 -
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
38
Вышедший изначально только на Xbox One и ПК хоррор Blair Witch от создателей дилогии Layers of Fear и Observer официально появится на PlayStation 4. Соответствующий анонс сегодня сделали издательство Lionsgate Games и студия-разработчик Bloober Team.
Версия Blair Witch для приставки Sony выйдет уже 3-го декабря. Игра предложит поддержку 4K на PS4 Pro, а также геймлпейные и технические улучшения, которые появятся на остальных платформах посредством бесплатного обновления "Хороший мальчик". Апдейт предложит возможность настраивать внешний вид "Пули" (собаки главного героя), новые анимации для пса, дополнительные мини-игры и обои для внутриигрового телефона, а также некий новый контент.
Сперва релиз состоится только в PlayStation Store по цене 30 долларов, но позже игру обещают выпустить и на дисках тоже.
Западная пресса оценила "Ведьму из Блэр" на 69/100 по данным MetaCritic. Наш обзор читайте здесь.
"Blair Witch – это одна из самых неожиданных игр в жанре хоррор, которая прекрасно сочетает гнетущую атмосферу, интересных персонажей, многомерный сюжет и красивую графику на PC. Секции со стелсом и погонями немного утомляют, но за счет умной системы подстраивания геймплея под игрока вы практически не испытываете негативных переживаний. Если вы искали лучший хоррор этого года после Resident Evil 2, то вы его нашли".
Читайте также: Electronic Arts празднует запуск Need for Speed: Heat - игра установила рекорд.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
Демо, выпустили бы В PSN.
Отлично. Не то что бы страдал от её отсутствия, но коли выходит на PS4, грех не поиграть.