


Представлены первые скриншоты и трейлер тактического стелс-шутера IGI: Origins
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
77 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72
Компания Toadman Interactive и разработчики из студии Antimatter Games представили новый кинематографичный трейлер и опубликовали первые скриншоты тактического стелс-шутера IGI: Origins, анонсированного в марте этого года.
Игра является приквелом к оригинальному Project IGI, события которого будут разворачиваться в 1980 году и расскажут о становлении секретной организации IGI. Геймеры возьмут на себя роль агента британской разведывательной службы MI-6 под кодовым именем Regent, которому необходимо выполнить ряд важнейших шпионских миссий по всему миру для обеспечения национальной безопасности. Используя разнообразные виды оружия и гаджетов, игроки смогут самостоятельно определять друзей и врагов, пытаясь раскрыть правду о событиях, ведущих к разрушительным для всего мира последствиям.
Скриншоты:





Выход IGI: Origins на PlayStation 4, Xbox One и ПК состоится в 2021 году. Точная дата релиза пока неизвестна.
Читайте также: Энди Серкис ведет переговоры о роли Альфреда в новом "Бэтмене", а Колин Фаррелл может стать Пингвином.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Прикольно.Пока Юбисофт отправила Сэма Фишера в отставку,этот проект может частично залатать дыру в жанре милитари стелс-экшн.
ОГО!!! IGI, эх школьные годы, не прошёл, было тяжело)
Первая часть была крутая в своё время. Вторая тоже, но уже не так зашла. А вот новую часть очень хочется, но с опаской жду)
Плахой рузке - сквозит трейлер)
Первая часть была действительно хардкорной, ну или тогда так казалось, такие теплые воспоминания о тех днях...
фига се-"тактический стелс-шутер"!) чувак в ролике мочит всех направо и налево, из гаджетов увидел только его нож и кулаки))
В трейлере написано Gdansk, Poland, но враги говорят по-русски и надписи тоже на русском. Опять русские плохие! ))))
Согласен, первая часть была что-то с чем-то в хорошем смысле, а саундтрек заставлял переигрывать миссии, до того он был атмосферный. Но в нынешних реалиях сделать что то действительно стоящее давольно сложно, в своё время у Project IGI практически не было конкурентов, поэтому он так запомнился. Ещё на PS1 был Syphon Filter, но это совсем другая история.
Как выяснилось, мы оккупировали Польшу, а не строили больницы и школы, налаживали производство и спонсировали все что нужно было спонсировать, да, акупация-акупация
Ну да, ещё один продукт искажающий историю.
Ой ёй. Нужно срочно запускать конвеер русских игр с тематикой про плохих американецев и их кровавоый режим в евразии, которую мы спасаем. Причём в разных играхс. разными жанрами -- стелс, стратегии, ААА боевики и пр.