


Артель имени Тодда Говарда предлагает игрокам годовую подписку на Fallout 76
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
5 -
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
20 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
10 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
7 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
12
Издательство Bethesda предложило пользователям, купившим Fallout 76, раскошелиться еще раз. Речь идет о годовой премиум-подписке на игру-сервис.
Ранее стало известно о том, что компания перенесла релиз масштабного обновления Wastelanders на 2020 год. Однако на ввод в эксплуатацию приватных серверов это не повлияло. Именно на серверах Bethesda будет зарабатывать.






Имеются два плана подписки: месяц игры обойдется в 1069 рублей, а 12 месяцев - в 8599 рублей. Вы получите за эти деньги следующее: возможность создать приватный сервер на восемь игроков, устанавливать точку быстрого перемещения с тайником и спальным местом, неограниченное по размеру хранилище предметов, набор значков и эмоций, броню рейнджера и 1650 атомов.
Судя по описанию, издательство явно взяло за основу подписку ESO Plus для The Elder Scrolls Online. Дело в том, что там подписчику также дают 1650 крон в месяц, увеличенный банк и другие плюшки.
Ну и самое главное: игроку все равно придется купить Fallout 76, ибо стоимость копии в подписку не входит.
Читайте также: Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Во что превратилась Беседка. Только недавно называли себя спасителями одиночных игр, а сейчас простят 9к за подписку в провальной онлайн игре. Как же не хочется, чтобы ТЕС 6 оказалась шлаком...
Как 100 баксов (евро) у нас превратились в 8599 рублей?
Складывается впечатление, что студия намеренно убивает эту игру. А жаль, ее развитие в этом году внушало изрядный оптимизм.
@Xinel играешь?
это был обман чтобы набрать классы. жаль что кто то повелся на такой дешевый трюк. любая компания начинающая подобную демагогию, делает это ради собствнной выгоды, а не ради спасения чего то там и тд. почти уверен что тес6 будет как минимум на том же "модифицированном" движке что и старфилд а значит с загрузками между локациями, нулевой интерактивностью с окружением и другими визитными карточками беседки. и все это на некстгене.
Это не совсем в тему но все же. Видос.
П.С. Почему не вставляется видео?
Комментарии доставляют.
алл ок.
Я думаю это сделано для ярых фанатов данной вселенной. Допустим ,собрались 8 человек, скинулись по тысячи арендовали сервак и наслаждаются игрой целый год.
Столько не довольных в комментариях, можно подумать все они играют в эту игру. Лиж бы по хейтить игру — это так сейчас модно стало.
Костюм норм конечно. Но нет. Игра даже даром не нужна.
Дно во плоти, больной окультист.
@SkyerIst все просто, ндс
Пока живы лохи-дела у Тодда не будут плохи
Эх..bethesda..эх blizzard.. эх ubisoft..сюда бы выражение из темного рыцаря. Ты либо умераешь героем, либо живёшь до тех пор пока нестанешь негодяем. Зарвались и творят дичь.
Ой, Тодд, я тебя умоляю! Игру отдавали бесплатно в магазинах, лишь бы очистить склады от неё. А он про подписку... Это даже забавно.
@Count_Sarcasm за деньги конечно ¯\_(ツ)_/¯
Неа, онлайн-доильни не мое :(