Артель имени Тодда Говарда предлагает игрокам годовую подписку на Fallout 76
- Комментарии
- Форум
-
Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц
52 -
Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
15 -
Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
2 -
Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
11 -
Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
5
Издательство Bethesda предложило пользователям, купившим Fallout 76, раскошелиться еще раз. Речь идет о годовой премиум-подписке на игру-сервис.
Ранее стало известно о том, что компания перенесла релиз масштабного обновления Wastelanders на 2020 год. Однако на ввод в эксплуатацию приватных серверов это не повлияло. Именно на серверах Bethesda будет зарабатывать.
Имеются два плана подписки: месяц игры обойдется в 1069 рублей, а 12 месяцев - в 8599 рублей. Вы получите за эти деньги следующее: возможность создать приватный сервер на восемь игроков, устанавливать точку быстрого перемещения с тайником и спальным местом, неограниченное по размеру хранилище предметов, набор значков и эмоций, броню рейнджера и 1650 атомов.
Судя по описанию, издательство явно взяло за основу подписку ESO Plus для The Elder Scrolls Online. Дело в том, что там подписчику также дают 1650 крон в месяц, увеличенный банк и другие плюшки.
Ну и самое главное: игроку все равно придется купить Fallout 76, ибо стоимость копии в подписку не входит.
Читайте также: Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2026 Локусты пытаются сбить вертушку в кинематографичном ролике Gears of War: E-Day — эксклюзив Xbox Series X|S удивит красивой графикой в 60 FPS
- 17.06.2026 Официально: Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II перенесут на PlayStation 5
- 17.06.2026 Rockstar Games позволит покупателям Grand Theft Auto V для PlayStation 4 и Xbox One бесплатно обновиться до современных версий
- 17.06.2026 Epic Games назвала сроки запуска игрового движка нового поколения Unreal Engine 6 — большую ставку сделают на ИИ
- 17.06.2026 Еврокомиссия отказалась заставить издателей сохранять игры после закрытия серверов — это невозможно
- 17.06.2026 Unreal Engine 5.8 избавит игры от затяжной компиляции шейдеров — Fortnite уже переводят на новую версию движка
Во что превратилась Беседка. Только недавно называли себя спасителями одиночных игр, а сейчас простят 9к за подписку в провальной онлайн игре. Как же не хочется, чтобы ТЕС 6 оказалась шлаком...
Как 100 баксов (евро) у нас превратились в 8599 рублей?
Как 100 баксов (евро) у нас превратились в 8599 рублей?
Купи
Какое же дно - то что во многих выживачах бесплатно, тут за 1069 рублей в месяц...
@LeonStrife он бесплатный но хочешь спокойно играть и забраться на вон ту гору - плоти
Артель имени Тодда...
Ахаха
Во что превратилась Беседка. Только недавно называли себя спасителями одиночных игр, а сейчас простят 9к за подписку в провальной онлайн игре. Как же не хочется, чтобы ТЕС 6 оказалась шлаком...
Опасаюсь за DOOM Eternal... Не просто так игру перенесли, а студию id покинул её деректор.
Лол вот это бизнес план
Пацаны пытаются спасти мертвого пациента, делая ему припарки. Классика!
Нужно больше золота. Честное слово, больше ни одной игры этих жадных ублюдков не куплю. Только торрент эдишен
Я в истерике.Как, сука, как броня рейнджеров НКР могла появиться в Вирджинии 2102 года?!
Новость пропитана желчью. А если вдуматься - вполне логичное развитие событий, игра постоянно наполняется контентом, а из-за возможности получать атомы за задания разработчики получают мало прибыли с микротранзакций. Вполне себе логичный шаг предложить (никто же не навязывает, не хотите - не берите) игрокам бонусы за подписку. Но нет, мы будем хейтить, потому что это тупо модно. Постарайтесь, пожалуйста, писать новости более безоценочно.
Интересно, много найдётся шизанутых, оформивших подписку на этот донатный трэш?
Артель имени Тодда Говарда, лол. Слоган "Слышь, купи"
@Count_Sarcasm фансервисно, вот как.
Поправьте в новости, картель, а не артель
Опасаюсь за следующие игры.
Прем для Фоллаута по цене Гейм Пасса Ультимейт.
В беседке совсем поехавшие что ли? Такое максимум пару баксов должно стоить.
И так мертвую игру решили закопать ещё глубже. Боже, Bethesda, во что ты превратилась?