


Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch
- Комментарии
- Форум
-
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
7 -
"Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
47 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
17 -
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
13 -
Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
12
По случаю запуска Overwatch на Nintendo Switch разработчики и актеры озвучки шутера планировали собраться и выступить перед поклонниками на официальном ивенте в магазине Nintendo New York, однако в последний момент мероприятие было отменено представителями Blizzard. Пресс-служба торговой площадки оповестила об этом пользователей в Twitter.
"Пожалуйста, примите во внимание, что официальный ивент по случаю запуска Overwatch на Nintendo Switch, который должен был пройти в среду, 16 октября, отменен Blizzard. Приносим извинения за возможные неудобства", - говорится в сообщении.
Таким образом, посетители магазина 16 октября смогут купить шутер, но причастных к созданию Overwatch не увидят.
Blizzard не назвала причину отмены ивента, но это происходит на фоне громкого скандала вокруг нее. Вероятно, компания посчитала, что среди участников мероприятия могут оказаться люди, которые будут обвинять ее в прокитайской позиции, а с появлением в сети таких видео негативный фон вокруг нее может усилиться, что нежелательно в связи с подготовкой к проведению BlizzCon 2019.
На фестивале, впрочем, фанаты тоже планируют акции протеста, но у компании, вероятно, есть надежда, что за две недели до его начала шумиха вокруг скандала с гонконгским игроком может сойти на нет.
Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 "Корпорации вообще было наплевать на Xbox до покупки Activision Blizzard": Разработчик объяснил, что творится в Microsoft
- 03.07.2025 СМИ: В Halo Studios царит напряжение, сотрудники жалуются на попытки Microsoft заменить разработчиков ИИ
- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
Ну ненавидеть я их стал лет в 19, тогда я осознал что эта компания уже лет 5 водит своей аудитории шарами по губам.
Как достал весь это пердёж вокруг Близард.
Хз, может ЕА эту травлю заазали или ещё чего.
ИМХО:
-Пердят те кто явно не догоняют в бизнесе.
-Близы гуд.
@Goblin а теперь представь себя на месте сотрудника близзард, которому надо туда ехать и перед этими неадекватами что-то рекламировать, рассказывать о чем-то. С радостью бы поехал и мыло с веревкой с собой захватил?
Радость или отчаянье тут вообще не причем. Всё решают боссы и отделы маркетинга и по связям с общественностью. Если дали указание, что надо ехать - поедут.
@Goblin вот они и дали указание не ехать. И, думаю, безопасность сотрудников тут большую роль сыграла.
Ага. Убили бы их бедных, кроваво расчленили и превратили в Мясников)
Всё вообще-то началось именно с глупых указаний в этой истории. Итоги мы уже видим и ещё увидим в будущем.
ну не так давно на спортивном турнире чувак пришел и переубивал всех. Почему тут не может оказаться, какого-нибудь фаната-идиота?