
Новый трейлер и подробности Tales of Arise с Tokyo Game Show 2019
- Комментарии
- Форум
-
Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
6 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
10 -
Пять причин полюбить новую линейку зарядных устройств Baseus PicoGo
8 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30
Компания Bandai Namco провела в последний день выставки Tokyo Game Show 2019 специальную презентацию jRPG Tales of Arise, где поделилась свежими подробностями игры и представила новый геймплейный трейлер, посвященный главным героям - Альфену и Сионн. В конце ролика авторы показали несколько кадров с новым таинственным персонажем, который не демонстрировался ранее.
Новые подробности:
- В мире Tales of Arise все живые существа и предметы содержат Астральную силу - специальную энергию, связанную с планетами Дана и Рена, где происходит действие игры.
- Жители Рены, в том числе и Сионн, могут использовать Астральные арты - магические приемы, которые питаются Астральной энергией.
- Сионн также владеет целительной магией.
- Когда люди из Рены используют магию, то их глаза становятся синими.
- Вместе с потерей памяти у Альфена исчезло восприятие боли. Однако бессмертным от этого он не стал.
- Огненный меч Альфена - это магический прием с использованием Астральной силы. Из-за того, что меч обжигает владельца, им может пользоваться только невосприимчивый к боли Альфен. Почему в новом трейлере меч выходит из тела Сионн - секрет, который разработчики пока не могут объяснить.
- У Альфена нет никаких воспоминаний и он не может чувствовать боль, но он не лишен эмоций. Напротив, тот факт, что он скучает по этим забытым вещам, делает его очень эмоциональным.
- Сионн обременена проклятием, которое называется "Проклятие Розы". Любой, к кому она прикоснется, в конце концов почувствует ужасную боль. Эта особенность проявляется всегда и при любых касаниях, даже неосознанных, и не зависит от собственной воли Сионн.
- Проклятие также объясняет высокомерное поведение девушки, которое она показывает, чтобы люди не приближались к ней. По правде говоря, Сион очень одинока.
- На данный момент разработка игры завершена примерно на 40 процентов.
Новый скриншот:
Релиз Tales of Arise состоится в следующем году на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Точная дата выхода пока неизвестна.
Читайте также: Фанаты уверены, что в ремейке Final Fantasy VII Дон Корнео заговорит голосом Марка Хэмилла.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
40% мало. Перенос на 21ый?
Красиво, стильно и интересно, но, блин, обязательно надо было засунуть какого-то летающего покемона - без этого японцам никак.
@Invisible Мне кажется, что если сделать такое существо продуманным и с характером, как действительно часть того мира, то выходит очень здоровски! Например Бьенфу из Tales of Berseria мне очень понравился: и его голос, и поведение, и шуточки:D Поэтому если какая-то неведомая хрень, то не думаю, что это всегда просто абы было.
Блин, до чего же мне картинка игры нравится)) Очень крутое сочетание графона и дизайна)
@Invisible Так было и в Tales of Abyss, правда там это играло роль и в геймплее + множество интересных диалогов-вставок.
@ZedCOcoZza в кои то веки норм Тейлс выглядит.
Чет дух и атмосфера серии утеряны, также как и визуальный стиль... ну а по геймплею будто смотрю на какой-нибудь Black Desert... Симфония, походу, так и останется любимой частью
С этой частью наконец то серия перестала топтаться на месте и хоть какие то эффекты взаимосвязи с окружением сделали (я про сгоревшую траву во время умения)
Да и стиль с графикой явно шагнули вперед.. давно пора.
Да, меня в общем и Берсерия устраивала) Но тут реально глаз радуется)
Картинка прям сочная и отличная.
Или конец 2020 или 2021 тогда.