


Rockstar Games порадовала российских поклонников Grand Theft Auto IV
- Комментарии
- Форум
-
Лиам Хемсворт в стильной кожанке на фотографиях со съемок пятого сезона сериала "Ведьмак"
5 -
Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
14 -
MTN: Nexon стала основным претендентом на разработку новой игры во вселенной StarCraft
3 -
GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
48 -
Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield
6
Поклонники Grand Theft Auto IV, продолжающие играть в криминальный боевик на Xbox One благодаря системе обратной совместимости с Xbox 360, сообщили о внезапном выпуске разработчиками патча размером в 7 гигабайт. Поскольку никакого описания апдейта Rockstar Games не предоставила, геймеры принялись самостоятельно разбираться в том, что же он изменяет, и быстро обнаружили, что в проект вернулись многие удаленные в апреле прошлого года музыкальные треки. Новость особенно порадовала пользователей из России и других стран СНГ, поскольку затрагивает непосредственно радиостанцию Vladivostok FM, где звучали композиции таких коллективов, как "Ранетки", "Кино" и "Глюк'оZа".
В начальной катсцене со встречей Нико и Романа снова звучит песня "Швайне" Глюк'оZы вместо музыкально трека от рэпера Серёги:
This could be unintentional, but yesterday's update to GTA IV on Xbox One has restored the songs removed by Rockstar Games back in April 2018 (removed because licenses for those songs expired on the game's 10-year anniversary) pic.twitter.com/BXcAxTjA44
— GTA Series Videos (@GTASeries) August 20, 2019
На данный момент апдейт, возвращающий вырезанную музыку, появился только на консолях Xbox. Пока неизвестно, когда Rockstar Games выпустит патч для других версий.
При этом некоторые считают, что разработчики по ошибке вернули все композиции назад. Официальных комментариев пока не поступало.
Смотрите также: Завораживающие ледяные красоты и устрашающие монстры в новом трейлере Monster Hunter World: Iceborne.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.04.2025 Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса
- 28.04.2025 Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield
- 28.04.2025 Лиам Хемсворт в стильной кожанке на фотографиях со съемок пятого сезона сериала "Ведьмак"
- 28.04.2025 MTN: Nexon стала основным претендентом на разработку новой игры во вселенной StarCraft
- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
Новость на самом деле потрясающая.
Четверка без «Владивостока» не четверка.
Перепроходил в прошлом году и атмосфера сильно страдала от этого.
Четверка больше по душе, нежели пятая. Да, в последней куча всяких активностей, перепройдена не раз, да и контента в целом больше, но постоянная клоунада и треш очень портят атмосферу. Про онлайн с летающими мотоциклами и лазерами из Saints Row вообще не говорю. Четверочка в этом плане более сдержанная и серьезная, да и мрачная атмосфера лично меня всегда больше радовала в играх.
Надеюсь в GTA 6 тоже будет, похожая радиостанция)
Перепрохожу сейчас ГТА 4 на пк, готи нереальное
Люблю ее гораздо больше 5 части. Сюжет и диалоги там в сотню раз круче, чем недекватная дичь из пятерки.
Новость на самом деле потрясающая.
Четверка без «Владивостока» не четверка.
Перепроходил в прошлом году и атмосфера сильно страдала от этого.
Четверка больше по душе, нежели пятая. Да, в последней куча всяких активностей, перепройдена не раз, да и контента в целом больше, но постоянная клоунада и треш очень портят атмосферу. Про онлайн с летающими мотоциклами и лазерами из Saints Row вообще не говорю. Четверочка в этом плане более сдержанная и серьезная, да и мрачная атмосфера лично меня всегда больше радовала в играх.
Ранетки......
Теперь порадуйте выпиливанием GFWL
@G700 + про тёмную атмосферу. Вообще нам 4 ближе, ибо затронутые там темы нам роднее. В 5 куча интересного, но там уже речь о культуре, далёкой от нашей. Просто очень разные игры.
@Dim4ik xliveless
@lollipopa ну это не то. Хочется все социальные функции у игры.
4-ка хоть и сильно провисает в середине, но какая же там густая атмосферища!
Жаль, что патча для xox не завезли
На днях как раз думал поиграть, надеюсь завезут на пеку
@Enrike готи то она готи, но порт все равно наикривейший. Игре очень нужен качественный ремастер. С руками бы оторвал.
Надо как-то забэкапиться! :)
О боже даа! Блин как я обожаю четвёрочку!)
Ну рили, в GTA V хороший сюжет и режиссура, но мир игры, лично меня так не зацепил, и после финальных титров, я не остался долго изучать Los-Santos и округ Блэйн, в отличие от Liberty City из GTA IV, который я излазил и исколесил вдоль и поперёк. (возможно кстати всему виной более аркадная физика авто в 5-ой части).
Единственная проблема сегодня, - это то что нету нормальной версии для современных платформ,просто просится ремастер на PS4
Сейчас играю на ПК, да всё красиво все дела, но пришлось, извините потрахаться, чтобы всё заработало и не тормозило на современном железе (8700k, 16 озу и gtx1070). Ну и самая огромная попаболь, - это сраный Games for Windows Live и невозможность переноса твоих сохранений(они зашифрованы и если переставляете Windows или полетит жёсткий диск, то начинайте всё сначала), про облачные сэйвы, а точнее их отсутствие, я вообще молчу.
И вот нельзя, чтоли было перевести на рельсы Steam Cloud, Rockstar же сделали так с Max Payne 3, в чём проблема, непонятно.
А музыку на ПК вернуть кстати как два пальца об асфальт, я сразу так сделал, посмотрите в инете, там легко.
не, чувак, я достал сейвы 8-летней давности (с тех пор, как в последний раз играл в ГТА 4 на пк на 560Ti), так вот: вставил сейвы с 50% прохождением и все нормально заработало даже с этим сраным ГФВЛ
Как то пофиг воообще
Всё так, потому что сюжетка 4-ки -- практически настоящий криминал. Мафия 1 и ГТА4 ТОПовые игры в этом жанре и стилистике по атмосфере, персонажам и сюжету.
Ну там вроде как нет доступа к онлайну и достижениям, при таком раскладе (типо как автономный профиль) в любом случае большой геморой
@ASPIRIN-v2 не поверишь, но все ачивки выпадают, онлайн профиль работает (важно иметь установленную прогу Xbox на пекарне)