

- Комментарии
- Форум
-
Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
28 -
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
32 -
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
50 -
"После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
25 -
Создатели Ori оказались на грани закрытия — No Rest for the Wicked провалилась на старте
39
14-летний школьник из Краснодара Владислав Занегин воссоздал свой город в игре Minecraft. Об этом сообщает издание "Кубанские новости". Юный пользователь работал над проектом два года.
На просторах виртуальной песочницы он возвел такие элементы, как центр города, парк "Краснодар", выделяющийся уникальным ландшафтом и архитектурой, стадион "быков", футбольная арена "Кубань", Покровские озера и улица Красная. Все это состоит из 2,346,500 блоков.
По словам школьника, Minecraft он открыл для себя давно. Родителям нравится его увлечение - в будущем Владислав планирует стать архитектором, а сегодня игра негативного влияния на его успеваемость в школе не оказывает.
"На создание копии Краснодара в игре тратил от получаса до пяти часов в день. Учебе мое увлечение не мешало, год закончил на «четверки» и «пятерки»", - рассказал поклонник игры.
Теперь Владислав планирует воссоздать в игре Адлер.
Согласно последним официальным данным, в мире продано более 176 млн копий Minecraft. Недавно Microsoft представила AR-проект Minecraft Earth.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
- 12.05.2025 Издатель Baldur's Gate 3: Clair Obscur: Expedition 33 может разойтись тиражом в 10 миллионов копий — есть потенциал
- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
- 12.05.2025 Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
- 12.05.2025 Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
потрясающе
как житель краснодара могу сказать, что это дейстительно колоссальная работа
@ CoproDemon наоборот! он тебе очень подходит ;)
А я когда-то в source sdk воссоздал подъезд своего дома. Надо тоже новость запилить.
ОООчень рад за паренька! Потратил столько времени на создание чего-то масшабного а не тупо убивал время и игроков в КСке или доте. (Я уже начинал писать полотно.. но словил себя на мысли что превращаюсь в депутата))) Молодому архитектору успехов в его жизненном пути и карьере! твори дружок! И удачи!
Наверно первое видео по майнкрафту, которому поставил лайк))
Чем мы заслужили такие "новости"? (。•́︿•̀。)
зато нет никаких вопросов к твоему нику (^-^)
@ boomerang чем тебе мой ник не угодил? (눈_눈)
@ CoproDemon наоборот! он тебе очень подходит ;)
потрясающе
как житель краснодара могу сказать, что это дейстительно колоссальная работа
2 года всрал в унтиза. А мог бы осилить пакет трёхмерного моделирования, или даже аналогичную прогу для архитекторов.
@ boomerang Чет не догоняю логики.
Играть в кубики: молодец, архитектор. (176 млн архитекторов).
Играть в шутаны: убивать время.
А ЕСЛИ ОН НЕ СТАНЕТ СОЛДАТОМ И НЕ СПАСЕТ СОТНИ ЖИЗНЕЙ В ЧАС "Ч"??
@ Yagyzza , ну тут хотя бы пацан творчески развивался, в отличии от малолетних дебило-летсплееров, планирующих зарабатывать на стримах. А этот хотя бы стремится стать архитектором, что уже похвально.
Реклама стадиона Галицкого :-)
Парнишка большой молодец.
В одиночку осилить такое сможет не каждый.
Ну я вот в 1998 году создал 3Д сцену и рендер своей школы и пришкольной территории в 3d studio 4 в DOS'e. Собсна так экзамен по информатике и сдал. Нажал кнопку, показал ролик пролет по территории и школе и вышел победителем ^__^
может он осилил, откуда ты знаешь?
и теперь ты стал...???
Враки ! 100% ему помогали друзья
Спасибо Скаю за редактуру, возьму на заметку
Так может он и освоил, поэтому и сделал такой проект.
Теперь его в любую контору левел артистом возьмут.
Молодец, пацан. Талантище.
У меня когда-то терпения не хватило на собственный двор и особняк Спенсера, а тут город. Снимаю шляпу.