


Редактор Kotaku Джейсон Шрайер разъяснил свои слова о сроках релиза Cyberpunk 2077
- Комментарии
- Форум
-
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
15 -
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
22 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
36 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
95 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
46
Новостной редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер разъяснил недавнее заявление касаемо сроков релиза Cyberpunk 2077.
Пару дней назад журналист обмолвился в комментариях под одним из своих постов в Twitter, что ожидаемая ролевая игры CD Projekt RED абсолютно точно не выйдет в 2019 году, но так как твит привлек к себе большое внимание, Шрайер решил внести больше ясности:
This has gotten a lot of Reddit attention so some clarity: I've heard from three sources that Cyberpunk was aiming for 2019, but belief around the studio was that it was an unrealistic target. I expect first half 2020 or maybe even an E3 announcement of 2019, then a delay to 2020 https://t.co/8QsOatEFfJ
— Jason Schreier (@jasonschreier) 31 мая 2019 г.
"Я слышал от трех источников, что Cyberpunk метит на 2019 год, однако многие в студии убеждены, что уложиться в эти сроки нереально. Я ожидаю, что игра выйдет в первой половине 2020-го или, может, даже будет анонсирована на E3 как релиз 2019 года, но потом все равно сдвинется на 2020-й".
Недавно стало известно, что посетителям выставки E3 2019 запретят записывать геймплей игры даже на открытых презентациях. Для всего остального мира разработчики, вероятно, готовят отдельный трейлер Cyberpunk 2077, как было в прошлом году. Ожидается, что его покажут на пресс-конференции компании Microsoft, которая стартует 9 июня в 23:00 по московскому времени.
Читайте также: Rebellion подтвердила анонс нового крупного тайтла на E3 2019.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро