


Conan Unconquered - пepвый гeймплeй cтрaтегии вo вcеленнoй Кoнaнa
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
19 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
14 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
21 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
19 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
17
Анонсированная в конце прошлого года компанией Funcom стратегия Conan Unconquered обзавелась первым роликом, в котором показаны кадры игрового процесса. Разработчики из студии Petroglyph Games рассказали, что их игра объединит элементы классических стратегий в реальном времени и поджанра tower defense.
Conan Unconquered — это стратегия в мире Конана-Варвара, в которой игроки должны построить собственную крепость и собрать непобедимую армию, чтобы выжить в сражении с дикими полчищами врагов. Волна за волной всё более опасные противники устремляются к вашим воротам, поэтому необходимо с умом распоряжаться ресурсами, изучать новые технологии для улучшения защиты и пополнять армию, чтобы спастись от полного уничтожения.
В Unconquered будет доступен одиночный режим, а также полноценный кооператив для двух игроков. При этом игроки управляют одной базой, однако каждый из них может строить защитные сооружения и нанимать бойцов.
Пoмимo стрoительствa пользователи смогут исследовать oкpeстнoсти крепости. Ha каpтах, гeнeрируeмыx cлyчaйным oбpaзoм, будут вcтрeчaтьcя рyины, где спрятаны великие сoкpoвища. Однако, чтобы добраться до них придётся одолеть могучих стражей.
Разработчики планируют полноценно представить игру во время Game Developers Conference 2019 в Сан-Франциско, которая пройдёт с 18 по 22 марта.
Читайте также: Sekiro: Shadow Die Twice - разработчики показали встречу с Великим Змеем
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2