


Встречайте Фиону - новую героиню вселенной Dead or Alive, юную принцессу с большой грудью
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
20 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
14 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
45 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
27 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
39
Японское издание Weekly Famitsu раскрыло новую героиню вселенной Dead or Alive. Ею стала юная принцесса с большой грудью по имени Фиона. Девушка совсем скоро дебютирует в Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation. Появится ли она в Dead or Alive 6, пока не сообщается.
Голос Фионе подарила актриса Каэде Хондо, ранее озвучившая Фирис из Atelier Firis: The Alchemist и Mysterious Journey.
Фиона станет доступна вместе с выходом свежего обновления 27 сентября.
Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation официально доступна на PC только в Японии, но есть гайд, позволяющий получить к игре доступ и западным пользователям.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
- 15.06.2025 Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk