


Bethesda планирует и дальше поддерживать Nintendo Switch, Тодд Говард прокомментировал работу с консолью
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
31
Компания Bethesda поддерживает Nintendo Switch с самого начала. Она уже успела выпустить на консоль The Elder Scrolls V: Skyrim, DOOM, Wolfenstein II: The New Colossus и Fallout Shelter. На очереди - The Elder Scrolls: Legends. В недавнем интервью глава Bethesda Game Studios Тодд Говард отметил, что как его команда, так и издательство в целом планируют и дальше поддерживать Nintendo Switch. Отвечая на прямой вопрос о порте Fallout 4, он объяснил, что такой проект пока не планируется.
"Безусловно, мы заинтересованы в дальнейшей поддержке Nintendo Switch. Считаем ее отличной платформой. С Nintendo впервые смогли поработать при переносе на Switch "Скайрима", и это был для нас замечательный опыт. Мы несомненно будем продолжать работу с платформой, но порт Fallout 4 пока не планируется", - объяснил разработчик.
С нашим обзором на Switch-версию Wolfenstein II: The New Colossus вы можете ознакомиться здесь.
Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - авторы рассказали о сиквеле и будущих дополнениях.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен















- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году