


Vampyr - авторы игры рассказали о последствиях убийств NPC
- Комментарии
- Форум
-
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog предложит игрокам RPG-элементы
3 -
Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
18 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
29 -
Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
11 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
34
В интервью журналу OXM сценарист Dontnod Entertainment Стефан Бовергер поделился некоторыми интересными деталями касаемо предстоящей ролевой игры Vampyr.
Уже давно известно, что каждое действие игрока в проекте будет иметь определённые последствия. Но как теперь выяснилось, в Vampyr будет реализована игровая механика, схожая на ту, что вы ранее могли видеть в Dark Souls. Убийство какого-нибудь NPC означает, что вы больше не встретите его на протяжении всего прохождения, при этом вам не позволят перезагрузиться и не убивать его, поскольку сразу же после убийства персонажа происходит автосохранение.
"Вы должны понять, что если вы отбираете жизнь, то уже не сможете вернуть её назад", - отметил разработчик. "Вы не можете вернуться к предыдущему сохранению. Когда вы решаете убить NPC в игре, это будет концом для него до самого окончания сюжета".
Vampyr выходит 5 июня на PC, PS4 и Xbox One.
Читайте также: Spider-Man - в игре можно будет менять время суток и погодные условия, появились новые детали.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен













- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"