


ZombiU - порт игры на PlayStation 4 и Xbox One фактически подтвержден
- Комментарии
- Форум
-
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
22 -
В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
1 -
THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
3 -
СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
8 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
59
Вошедший в стартовую линейку консоли Wii U хоррор ZombiU производства компании Ubisoft, судя по всему, действительно выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, где будет называться просто «Zombi». В июне игра засветилась на сайте австралийской рейтинговой организации, а сегодня рейтинг ей присудили в Тайване. И в данном случае с сообщением поставляется изображение, которое фактически и подтверждает планы Ubisoft:
Осталось дождаться официального заявления и даты релиза.
Читайте также: Unseen64 поделился подробностями отменённого ZombiU 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 23.06.2025 Разработчики "Ведьмака 4" призвали не спешить с оценками роли Цири до выхода игры
- 23.06.2025 СМИ: Существует вероятность, что новый 3D-платформер с Марио выйдет на Nintendo Switch 2 лишь через несколько лет
- 23.06.2025 Дэмиен Уэйн и Убийца Крок на концепт-артах отменённой игры Batman от WB Games Montréal
- 23.06.2025 "Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
- 23.06.2025 Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
- 23.06.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима остается самым популярным игровым разработчиком в мире
Сегодня за 300 рублей (на форуме народ даже за 100 рублей покупал, лол) на распродажах диск купить и правда можно (интересная концепция и реализация геймпада, особенно может приглянуться людям, которых ногаемс замучал на платформе) - но за $60 я не удивлен, что поток желающих быстро иссяк.
у меня из друзей у хтр фатальный баг попался. на форуме убисофт жалоб очень много было
вот только не надо гнать на Iron Galaxy - если пк версию бэтмана WB выпустила с багами, то там еще не известно кто больше виноват.
то что у кого о из вас игра имела фатальный баг ничего еще не значит. Масса людей с ним вообще не столкнулась. У Зельды СС вон тоже есть фатальный баг и ничего, что за это игру никто не клеймит.
На момент релиза ZombiU платформа была новой и актуальной, а Ubisoft на нее кучу игр готовила. При этом компания надеялась на хорошие продажи игры, но не спешила ее править - это нонсенс.
Там не только фатальный баг встречался, но и овер 9000 мелких, в том числе с вылетами игры и внезапными фризами. У меня лично игра зависала несколько раз просто так. Зомби из стен появлялись внезапно, радар неправильно работал и все такое.
А что касается The Legend of Zelda: Skyward Sword, Nintendo выпускала патч, а тем, у кого не было возможности подключиться к интернету, предлагала прислать в компанию карту SD, на которую специалистами будет установлено обновление. Так что сравнения несколько странные. Более того, этот баг дорогого стоил в ряде регионов, например, японском, в плане дропа продаж. И Nintendo не плакалась, в отличие от Ubisoft, которая пообещала патч (даже в меню висело сообщение долгое время), не выпустила его и ждала с моря погоды, лол.