Keystone - создатели The Darkness II работают над новым шутером с элементами карточной игры
14 Комментарии: 3

Keystone - создатели The Darkness II работают над новым шутером с элементами карточной игры

Дата: 04.07.2015 23:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек

    2 27.06.2025 18:08 от Slimin
  • GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК

    10 27.06.2025 18:04 от LostGhost
  • NVIDIA представила ультрабюджетную GeForce RTX 5050 с 8 ГБ памяти — будет продаваться за 249 долларов

    18 27.06.2025 17:55 от Blaze
  • Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры

    55 27.06.2025 17:44 от rudeguy5
  • Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году

    43 27.06.2025 17:19 от stanis6
  • Formula 1

    3877 27.06.2025 17:09 от MaXiDRoM_90
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 27.06.2025 17:01 от SVTR
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.06.2025 16:37 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.06.2025 15:37 от F1RaJEX
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.06.2025 12:46 от IDN

Канадская студия Digital Extremes, известная по Warframe, The Darkness II и ряду игр серии Unreal, работает в настоящее время над новым шутером с видом от первого лица под названием Keystone. Об этом стало известно раньше времени, и, как теперь можно сказать, совершенно случайно. 

Один из местных любопытных геймеров разыскал офис разработчиков и беспрепятственно проник в него. У входа не оказалось серьезной охраны, а сотрудники, слишком увлеченные своим делом, не увидели в незнакомце никого подозрительного. Студия поделена на разные отделы и его приняли просто за коллегу. В своем большом сообщении на Reddit игрок рассказал, что сумел провести в Digital Extremes почти целый рабочий день, отхватил бесплатный обед в столовой и пообщался с разработчиками. Из разговора он, в частности, и узнал об уже упомянутом выше Keystone. Это будет не просто FPS, а шутер с элементами карточной игры (возможно, в духе Magic the Gathering).

В шесть часов вечера студия стала расходиться по домам, и новые знакомые попрощались с геймером «до завтра». В этот момент и он покинул стены Digital Extremes.

Когда история получила огласку, PR-менеджер студии Ребекка Форд написала, что им льстит, что есть фанаты, мечтающие провести с разработчиками целый день, однако Digital Extremes не одобряют таких незаконных «проникновений» и впредь просят уважать свою собственность. Сообщение о похождениях юзера с Reddit было удалено, но вездесущий портал Kotaku провел собственное расследование и подтвердил, что парень не врет.

Когда именно будет анонсирована новая игра, пока не сообщается.

Читайте также: Digital Extremes: Мы заинтересованы в разработке The Darkness III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
GrimmWolf
GrimmWolf 0.01 05.07.2015 00:06 удалён
0
Во первых чувак прям ниндзя, беспрепятственно прошел все преграды, провел весь день с разрабами, выведал парочку секретов, пожрал и как ни в чем не бывало пошел домой - респект. Во вторых даже представить не могу как должен выглядеть шутер с элементами карточной игры, типа выпала карта - выстрелю, не выпала - осечка?
Garik
Garik 7.73 05.07.2015 00:23 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2867/grimmwolf">GrimmWolf Hand of Fate относительно недавно выходила.
Or1s
Or1s 21.32 05.07.2015 00:53 удалён
0
В чуваке тайный агент пропадает )
Блин, у нас у каждой фиг пойми какой студии по 4 кардона и все по карточкам, на магнитных пропусках и через 10 постов охраны... а у них просто взял и прошел с покерфейсом )) Хорошо живут люди надо сказать.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!