


The Good Life - новая игра от создателя D4 и Deadly Premonition официально анонсирована (обновлено)
- Комментарии
- Форум
-
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
28 -
Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
43 -
Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
12 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
92 -
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
33
Японский геймдизайнер Хидетака Суэхиро (также известный как Swery или Swery65), создавший Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don't Die, официально анонсировал свой следующий проект под названием The Good Life.
Действие игры развернется в местечке "Рейни Вудс", "самом счастливом городе в мире" (так жители его называют сами), расположенном в сельском регионе Англии. Главной героиней выступит фотограф из Нью-Йорка по имени Наоми, задолжавшая кому-то денег и "застрявшая" в этом поселении. В попытках из него выбраться, она обнаруживает, что город не так прост, как может показаться на первый взгляд. У него есть большая тайна.
По ночам все жители превращаются в котов и кошек, но совершенно никто из них об этом не помнит, когда приходит утро и они снова становятся людьми. При этом все так и светятся от счастья. Наоми решает разобраться в этих необычных трансформациях и начинает расследование.
Находясь в городе, Наоми тоже превращается в кошку на закате. Ночной "Рейни Вудс" очень отличается от дневного в возможностях исследования. В образе животного фотограф может изучать различные места, в том числе крыши и чердаки, куда человеку не пробраться. Девушка должна искать подсказки, способные привести ее к разгадыванию тайны города.
The Good Life - первая игра новой студии Swery65, White Owls. По словам разработчика, проект "унаследует дух" Deadly Premonition, но в то же время предложит совершенно новый игровой стиль.
"Я уверен, что самый счастливый город в мире и самые причудливые горожане в мире завоюют ваши сердца и с головой затянут в свой мир. Пожалуйста, поддержите нас и помогите нам воплотить свои идеи в реальность", - отметил автор в послании.
Проект будет создаваться на деньги игроков. Краудфандинговая кампания стартует 3 сентября 2017 года на площадке fig. Тогда же появятся новые подробности. На данный момент известно, что сборы в размере $1,5 млн. позволят проекту выйти на PC (Steam) и PlayStation 4. Будут ли добавляться новые платформы с ростом собранных средств, пока не уточняется.
________________________
[Обновление] Появился анонсирующий трейлер проекта. Из него мы узнаем, что помимо описанной выше ситуации с превращениями в кошек главная героиня должна раскрыть убийство.
Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - послушайте фрагмент музыкальной композиции из оригинального саундтрека.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро