
Арнольд Шварценеггер подтвердил возвращение к трем культовым кинофраншизам
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo анонсировала изменение ценовой политики по эксклюзивам Switch 2 — цифровые версии игр будут стоить дешевле физических
11 -
Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле
28 -
Netflix регистрирует товарный знак в России
34 -
Умный электромобиль AFEELA 1 с интеграцией PlayStation 5 от Sony и Honda отменён
5 -
Core i5-8400 и GeForce GTX 1650 для запуска: Системные требования Forza Horizon 6
5
Арнольд Шварценеггер вернётся к образу Конана в фильме "Король Конан", который станет продолжением фэнтезийных боевиков 1980-х. Сценарий и постановку возьмёт на себя Кристофер Маккуорри, снявший четыре последних части серии "Миссия невыполнима".
О разработке проекта 78-летний актёр рассказал на минувших выходных во время спортивного фестиваля в Огайо, где также поделился некоторыми деталями сюжета.
"Это великолепная история, где Конан был королём 40 лет, а потом вынужден покинуть королевство. Затем, конечно, начинается конфликт, он каким-то образом возвращается, и тут начинается безумие с насилием, магией и чудовищами. Конечно, будут спецэффекты, на которые у студии достаточно денег. Так что я с нетерпением жду появления этого проекта".
Что касается других новых проектов, то Арнольд Шварценеггер сообщил, что ведёт переговоры с Дэном Трахтенбергом о возвращении к франшизе "Хищник", которую постановщик успешно возродил в 2022 году фильмом "Добыча" и прошлогодним "Хищником: Планета смерти".
Также звезда боевиков добавил, что получил сценарий сиквела "Коммандос", в котором он вернётся к роли полковника Джона Матрикса из фильма 1985 года.
"Они сняли ещё один фильм о Хищнике, и режиссёр Дэн Трахтенберг отлично справляется со своей работой. Теперь он хочет, чтобы я снялся в следующем фильме о Хищнике. Мы обсуждали это. Cтудия Fox, можно сказать, заново открыла для себя "Арнольда". Они мне сказали и сказали: "Хотим, чтобы ты снялся в "Хищнике", и мы только что получили сценарий "Коммандос 2".
Читайте также: Инсайдер: Capcom отменила несколько частей Resident Evil за последние пять лет — среди них были игры про Альберта Вескера и Ханка.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.03.2026 Core i5-8400 и GeForce GTX 1650 для запуска: Системные требования Forza Horizon 6
- 25.03.2026 Умный электромобиль AFEELA 1 с интеграцией PlayStation 5 от Sony и Honda отменён
- 25.03.2026 Подтверждено: Для перезапуска God of War рассматривался египетский сеттинг — к нему ещё могут вернуться
- 25.03.2026 В PlayStation Store началась весенняя распродажа игр для PlayStation 5 и PlayStation 4 со скидками до 75%
- 25.03.2026 Netflix регистрирует товарный знак в России
- 25.03.2026 Первая бесплатная игра апреля 2026 для подписчиков PS Plus раскрыта раньше времени: Чем порадует Sony
"Они мне сказали и сказали" ... Чо бухтеть-то?
Вовремя...хотя нет, нужно ещё лет 15 подождать, пока Арни в конец одряхлеет
А ведь когда то на роль Конана рассматривался Чарльз "Механик" Бронсон, которому было уже за 60 лет
Мечтал его увидеть в этой роли, умудрённого жизнью и всё ещё крепкого киммерийца, а сейчас сам Арни старше Чарльза тех далёких лет...как время летит
Планета смерти отстой сценарий лютый тупняк
У трахтенберга рассказывать анекдоты лучше получалось
лет на 15 с этим опаздали
Да, дедуля уже конкретный, но актеры старой школы уходят из жизни по-тихоньку, поэтому желаю легенде здоровья и чтоб успел сняться во всех запланированных фильмах.
Дед сошёл с ума
@opposer Добыча и мульт-антология от Трахтенберга типа были не дно?
Ему в этом году стукнет уже 79 лет. Какой Конан с Коммандос ?
Деду под 80 какой с него герой боевика, если только посмеяться с пенсионера
Не смотрел
Просто про планету смерти талдычили из каждого утюга ну я и повелся как олень в очередной раз
Надеюсь он будет в этих фильмах только в виде цифровой копии себя, типо как в Т4. Потому что на него старого я не хочу смотреть даже в эпизодических ролях, ну действительно, сколько можно, это было уже в крайнем Терминаторе жалкое зрелище, а он вышел то сколько лет назад! Куда ему там коммандоса играть? Ну ладно в хищнике он может как консультант выступить, выживший, в конане как дряхлый король на троне, но мэтрикс то обязан завалить батальон с пулемета, иначе какой это коммандо.
Во всех этих фильмах он мог бы сняться и пораньше, не влезая в политику...зря он рассчитывал пойти в президенты через губернатора... только время потерял....пиндосы в жизни бы не дали ему это сделать....
Дед, не смеши ни кого...
Арни, а может не надо???
По лору мультфильма Трахтенберга яутжа хранят его в крио-камере, как и остальных людей, которые сумели выжить в схватке с ними.
Шварц уже всё. 79 лет, кардиостимулятор, еле ходит, куда ему в кинцо.
Коммандо... Первый раз увидел в санатории для афганцев в Анапе в 1989, куда с батей поехал. Незабываемый экспиренс. Первые ряды - колясочники и ампутанты. Некоторые лежачие, на каталках. Народу- не протолкнуться, все стоячие места заняты вдоль стенок. Естесвенно ч/б, тогда еще не научились впаивать схему PAL/SECAM в совдеповские телики, все спектрумы, тоже были ч/б. Но это было прямо вау.
Немного позже, когда открылись видеосалоны за 1 рубль, и чуть смышлёнее стал, осознал какое же говно робот Вертер в сравнении с Терминатором, или андроидом из Чужих)) А после того, как первая аркада открылась в столице, я сравнил Стритфайтер2 с советским клоном Понга...
Спустя 40 лет, соевые зумеры не хотят Кузя2, они хотят Аватар3. Они не хотят инновационный балет-слэшер Tsorevna. Хотят ГТА6))
Не, честно, пора уже завязывать. Пусть лучше останется в памяти легендой, а не дряхлым дедом
Да он там оцифрованный 100% будет, как в том же Генезисе. Щас технологии уже вперёд шагнули, что если сильно постараться, то прям не отличить будет.
Твоя легенда на старости лет пердачеллом свом приторговывает недорого
Поинтересуйся что он говорил в начале 2022