17 Комментарии: 13

"Мечтаю об этом": Дэн Трахтенберг призвал разработчиков выпустить ААА-боевик по "Хищнику" в стиле Uncharted

Дата: 18.10.2025 21:54
6 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ГЛАВНЫЕ АНИМЕ-СЕРИАЛЫ 2026 ГОДА. ЧАСТЬ I

    2 11.12.2025 08:33 от Spirit-ford
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на декабрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony

    9 11.12.2025 08:24 от Drob33
  • Ветеран Square Enix: Инвесторы хотят, чтобы издатель Final Fantasy снова начал выпускать хиты, перестав гнаться за аудиторией Call of Duty

    19 11.12.2025 08:22 от bat_dmitry
  • Хидео Кодзима не представляет свою жизнь без создания игр — будет творить до конца

    6 11.12.2025 08:09 от Tuurngait
  • Следующая версия PSSR для PlayStation 5 Pro получит серьёзные улучшения и выйдет в 2026 году — инсайдер

    14 11.12.2025 07:53 от Citizenfour

Режиссер "Добычи" Дэн Трахтенберг считает, что у персонажа Хищника есть большой потенциал для новой игровой адаптации. Постановщик хотел бы увидеть знаменитого охотника в большом и дорогом AAA-боевике вроде Uncharted или Assassin's Creed.

"Очень хотелось бы увидеть игру про Хищника с перспективой от третьего лица. Что-то вроде Uncharted или Assassin's Creed. Возможно, проект с открытыми локациями. Predator: Concrete Jungle - игра, которую я пропустил, но даже она вышла очень и очень давно. Мне кажется, что Хищник идеально подходит для такого рода проекта, надеюсь, что кто-нибудь за него возьмется", - отметил режиссер.

Увлечение режиссёра играми началось задолго до его работы в кино. В детстве он придумал собственный уровень для игры по "Хищнику" и даже отправил его в журнал GamePro на конкурс.

"Я обожал GamePro. В журнале проводился конкурс, где нужно было придумать и нарисовать уровень, и лучшие работы публиковали. Я сделал уровень для игры по "Хищнику" в стиле Contra. К сожалению, о нем так никто и не рассказал".

Сейчас Трахтенберг готовится к премьере своего нового фильма о любимом персонаже  "Хищник: Планета страха" выйдет на экраны кинотеатров уже 7 ноября.

Читайте такжеСтартовали продажи ROG Xbox Ally и ROG Xbox Ally X — Microsoft объявила о начале новой эпохи для портативного гейминга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Habeniht
Habeniht 130.61 18.10.2025 22:17 удалён
0

Да Хищник во многих жанрах был бы хорош, почему лишь от 3го лица и как Uncharted...ещё и Гашишина приплёлsad   Первый Alien vs Predator, на Атари Ягуар, был просто феноменом, на ПК и XBOX Original тоже был лютой годнотой...на PS2 и том же Ориджинал, вспоминаю, была обожаемая мною стратегия Alien vs Predator Extinction, как я в неё залипалindecision

Habeniht
Habeniht 130.61 18.10.2025 22:23 удалён
0

Хоть бы взялись за ААА по Хищнику с Арни, да и Х2 с Гловером был отличный, на самом деле, почему по ним игроадаптации не сделать то?!no     

Slimin
Slimin 154.61 18.10.2025 22:27 удалён
0

За Хищника всегда была особо приятно играть любой авп и даже сетевой хантинг граундс, хз чо издательские бестолочи не доят мастодонта. Налипили бы Рэмбо и Хищника выживающих в джунглях среди мутантов-повстанцев.

CLANNAD
CLANNAD 13.11 18.10.2025 23:27 удалён
2

Хотел бы я чтоб Трахтенберга подвинули куда подальше от франшизы wink

eFEDRin
eFEDRin 80.28 18.10.2025 23:42 удалён
7

Для начала неплохо было бы снять ААА фильм по Хищнику, а не очередную соевую дрянь!

Dima_Legendary
Dima_Legendary 79.24 18.10.2025 23:52 удалён
-1

Я считаю, что, только 3 игры в своё время были годными по вселенной Хищника и Чужого против Хищника, это: Predator: Concrete Jungle (PS2, XBOX), Aliens vs. Predator. (PC, Xbox 360 и PS3) и Aliens: Isolation вышадшая на 7 и 8 поколение консолей с PC - она выглядит и играется везде потрясающе.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 79.24 19.10.2025 00:08 удалён
0

Кстати говоря, о более современных платформах среди консолей и играх на них, вспомнил, что, ещё выходила сетевая игра Predator: Hunting Grounds на PS4, PS5, Xbox S S/X и PC. Ничего за неё сказать не могу лично, не играл, но был наслышан про неё не мало плохого на запуске продаж этой игры, и, возможно, это связано с читерами, багами из-за которых были лазейки для преимущества одних над другими или что-то другое - я хз, но для сетевых игр это норма на их выходе, проблемы сетевого кода или игрового всегда латался, как правило патчами после выхода игр. 

Хотел бы я игр по хищнику новых и крутых в стиле серии Uncharted? Если только с одиночной компанией и от самой Sony, или тех ребят, которые уже доказали свой профессионализм на деле.

kro44i
kro44i 337.41 19.10.2025 00:22 удалён
0

Дэн Трахтенберг призвал разработчиков выпустить ААА-боевик по "Хищнику" в стиле Uncharted

В его вселенной, Хищник будет вести себя как Мистер Бин и только сценарная броня не даст ему утонуть в первой же луже.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 79.24 19.10.2025 01:50 удалён
1

Я не знаю, кому как, но Добыча вышла не плохим фильмицом, конечно, эта часть Хищника была названа совсем другой, и её можно считать как самой ранней частью с событиями до оригинальных 2 частей фильмов. Тот же фильм Хищники вышел крутой и не хуже основных 2 частей оригинала, и там даже место русскому нашлось с огромными миниганом, что очень круто вообще в целом, что на серию не забили и хоть какая-то жизнь в ней теплится ещё.

P.S. Я помимо фантастики обожаю и фильмы ужасов, и для меня, как для человека что является фанатом Джиперс Криперс было больно смотреть на то, какой слабой вышла 3 часть, после шикарных 2 частей, но когда вышел трэш в лице новой части Джиперс Криперс, я тогда понял, что хуже всё же есть куда быть и всегда может быть, очередное дно пробито было окончательно по всей видимости... Так что, ребят, этот Хищник новый, я думаю, что ему стоит дать шанс... Да, мне тоже не очень нравится, что сейчас впихивают африканцев по всюду, заменяя канонично исключительно белых геровев на чёрных, что проглядывается и в этом хищнике тоже, но нужно для начала всё увидеть самому лично, как я считаю.

MrMit_7
MrMit_7 0.02 19.10.2025 02:42 удалён
0

https://www.youtube.com/live/thOcuFyPkjg?si=0CXfuv27uhr3u3Kj есть что посмотреть 👍

Double_Jump
Double_Jump 353.78 19.10.2025 11:52 удалён
0

да и Х2 с Гловером был отличный

Что там отличного? Тупейший фильм, из которого здравый смысл вышел погулять. Может ты его только в детстве смотрел, пересмотри сейчас. А у Гловера нет и десятой доли харизмы Арни, чтобы тянуть на себе всё кино.

videoman
videoman 1.22 19.10.2025 12:53 (изменен) удалён
0

да и Х2 с Гловером был отличный

Что там отличного? Тупейший фильм, из которого здравый смысл вышел погулять. Может ты его только в детстве смотрел, пересмотри сейчас. А у Гловера нет и десятой доли харизмы Арни, чтобы тянуть на себе всё кино.

2 часть была уже стандарт боевиком но всяко лучше в миллионы раз тех что выпускают нынче на рынок
а режиссеру с такой фамилией лучше думать о бабах и эро фильмах чем о Хищниках.

netutzhenetu
netutzhenetu -0.04 20.10.2025 12:45 удалён
1

Из хищника бабу сделал, шёл бы он нафиг со своими идеями