
Рантье Азерота: Состоялся релиз дополнения Midnight для World of Warcraft
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Аша Шарма начала наводить порядок в Microsoft Gaming — она лично закрыла маркетинговую кампанию «Это и есть Xbox»
5 -
Официально: Super Meat Boy 3D выходит 31 марта – сразу в Game Pass
8 -
Инсайдер раскрыл планы Nintendo: Fire Emblem: Fortune's Weave и Splatoon Raiders выйдут на Switch 2 летом, The Duskbloods — осенью
4 -
Есть потенциал: Marathon от Bungie получила 80 баллов от прессы — журналисты хвалят стрельбу, но критикуют нехватку контента
12 -
Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
24
Компании Microsoft и студия Blizzard объявили о релизе масштабного дополнения Midnight для ММО World of Warcraft. В честь этого был представлен новый трейлер.
События сюжетной кампании разворачиваются в Кель'Таласе. Игроки должны объединить кланы эльфов и остановить силы Пустоты, желающие погрузить весь Азерот во тьму.
Добавим, что в рекламной кампании Blizzard делала ставку на возможности покупки и кастомизации внутриигрового дома. Да, речь идет о механике, которая давно стала стандартом для ММО.
Читайте также: Товарищ Ким Ир Сен зовет в бой: Рассказываем про авиасимулятор «Ил-2: Корея»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2026 Resident Evil Requiem получила фоторежим
- 27.03.2026 Devil May Cry 5 и Clive Barker's Hellraiser: Revival получили возрастные рейтинги для Nintendo Switch 2
- 27.03.2026 Разработчик: Sony придётся хорошо постараться, чтобы заставить людей пересесть с PlayStation 5 на PlayStation 6
- 27.03.2026 "Секретные материалы" возвращаются — утверждены актёры на главные роли в перезапуске популярного сериала
- 27.03.2026 Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
- 26.03.2026 На шоу Microsoft представили стильный приключенческий экшен Artificial Detective от студии с российскими корнями — выйдет в 2027 году
ВОВ ещё не закрыли? Это вообще не похоже на ту игру, в которую я играл 15–20 лет назад.
Господи, во что же это превратилось))) Столько чудесных воспоминаний, когда это еще было игрой.
Если вас вдруг стало тошнить, то вот, поправляйтесь:
https://youtu.be/L3Mg6lk6yyA
Чел, ты в камере сенсорной депривации живешь? WoW до сих пор самая популярная mmorpg.
Если у тебя главный "selling point" дополнения это домики и их дизайн, то в мире "Военного Ремесла" (!) что-то серьезно прогнило.
Метцен! Приди, порядок наведи! Ох, стоп....уже?
Пинай майкрософт, ибо они за рекламу отвечают.
Много не играл но стиличтически тоже самое. А механики меняются т.к. время не стоит на месте.
А зачем. Я закончил на Шедоулендсах. Где обоссали, по моему, всех тех самых героев ВК3. От Леди Ваш до Утера Латбрингера. С меня хватило.
Если мне прям захочется того самого "ВоВ" я в любой фанфик-пиратку смогу вкатиться. Черепаха вполне неплоха, при всей своей шизоидности.
"Либо ты умираешь героем, либо живёшь достаточно долго, чтобы стать злодеем"
Просто уже давно не слежу, что там на ММОРПГ рынке.
Мда
Эх вовка, хорошие воспоминания о ней, еще в начале института гонял, правда в нашем ПоПо-вске, был тогда локальный сервак пиратский, сначала классика, потом БК, потом уже лича завезли, багов много было, но блин было круто. А еще было круто, что потом многие с этого сервера собирались на сходки в парки пивас пить, это кстати с тех времен и таких же сходок, рождались олдовые мемы в стиле "ималейт импрувед"
Зачем ее закрывать когда бабосики текут, там уже не за идеи...
А когда-то была великая игра... How mighty have fallen...