
Рантье Азерота: Состоялся релиз дополнения Midnight для World of Warcraft
- Комментарии
- Форум
-
Сказка начинается: Тизер сериала «Гарри Поттер и Философский камень» от HBO
25 -
Crimson Desert хорошо продаётся — инвесторы выдохнули, акции Pearl Abyss снова пошли вверх
5 -
"Хейтеры не остановят прогресс": Создатель Kingdom Come: Deliverance II Даниэль Вавра поддержал технологию DLSS 5 от NVIDIA
38 -
Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле
29 -
Лучше на PlayStation 5 Pro: Трейлер Directive 8020 с PSSR и рейтрейсингом
1
Компании Microsoft и студия Blizzard объявили о релизе масштабного дополнения Midnight для ММО World of Warcraft. В честь этого был представлен новый трейлер.
События сюжетной кампании разворачиваются в Кель'Таласе. Игроки должны объединить кланы эльфов и остановить силы Пустоты, желающие погрузить весь Азерот во тьму.
Добавим, что в рекламной кампании Blizzard делала ставку на возможности покупки и кастомизации внутриигрового дома. Да, речь идет о механике, которая давно стала стандартом для ММО.
Читайте также: Товарищ Ким Ир Сен зовет в бой: Рассказываем про авиасимулятор «Ил-2: Корея»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.03.2026 Аналитики: Marathon от Bungie нашла 1,2 миллиона покупателей — совсем не Concord, но Sony ожидала от игры большего
- 24.03.2026 Аша Шарма времени зря не теряет: Новая глава Microsoft Gaming может сделать подписку Xbox Game Pass дешевле
- 24.03.2026 Анонсирована тактическая научно-фантастическая стратегия Arbiter 131
- 24.03.2026 Снова в Хогвартс: Представлен первый официальный кадр сериала "Гарри Поттер"
- 24.03.2026 Не просто XCOM во вселенной «Звёздных войн»: Star Wars Zero Company украсила обложку PC Gamer
- 24.03.2026 По стопам Contra и Ikari Warriors: Состоялся релиз ретро-игры Machine Gun Fury
ВОВ ещё не закрыли? Это вообще не похоже на ту игру, в которую я играл 15–20 лет назад.
Господи, во что же это превратилось))) Столько чудесных воспоминаний, когда это еще было игрой.
Если вас вдруг стало тошнить, то вот, поправляйтесь:
https://youtu.be/L3Mg6lk6yyA
Чел, ты в камере сенсорной депривации живешь? WoW до сих пор самая популярная mmorpg.
Если у тебя главный "selling point" дополнения это домики и их дизайн, то в мире "Военного Ремесла" (!) что-то серьезно прогнило.
Метцен! Приди, порядок наведи! Ох, стоп....уже?
Пинай майкрософт, ибо они за рекламу отвечают.
Много не играл но стиличтически тоже самое. А механики меняются т.к. время не стоит на месте.
А зачем. Я закончил на Шедоулендсах. Где обоссали, по моему, всех тех самых героев ВК3. От Леди Ваш до Утера Латбрингера. С меня хватило.
Если мне прям захочется того самого "ВоВ" я в любой фанфик-пиратку смогу вкатиться. Черепаха вполне неплоха, при всей своей шизоидности.
"Либо ты умираешь героем, либо живёшь достаточно долго, чтобы стать злодеем"
Просто уже давно не слежу, что там на ММОРПГ рынке.
Мда
Эх вовка, хорошие воспоминания о ней, еще в начале института гонял, правда в нашем ПоПо-вске, был тогда локальный сервак пиратский, сначала классика, потом БК, потом уже лича завезли, багов много было, но блин было круто. А еще было круто, что потом многие с этого сервера собирались на сходки в парки пивас пить, это кстати с тех времен и таких же сходок, рождались олдовые мемы в стиле "ималейт импрувед"
Зачем ее закрывать когда бабосики текут, там уже не за идеи...
А когда-то была великая игра... How mighty have fallen...