- Комментарии
- Форум
-
Трейлер фильма "Человек-паук: Совершенно новый день" побил рекорд Grand Theft Auto VI
20 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
47 -
Марк Церни: На консолях PlayStation появится генерация кадров, аналогичная AMD FSR Redstone
28 -
Создатель Starfield Тодд Говард считает, что утечки вредят индустрии
8 -
Crimson Desert создавалась в атмосфере токсичного позитива — анонимные сотрудники Pearl Abyss
24
Разработчики The Alters сообщили, что первое крупное обновление выйдет 8 декабря. Пользователей PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC ожидает фоторежим, возможность настройки убежища и скафандра, а также лёгкая сложность. Последняя предназначена для тех, кто хочет сосредоточиться на истории, спокойно занимаясь изучением мира.
The Alters выполнена в жанре симулятора выживания. Созданием игры занималась 11 bit studios. В роли инженера-строителя Яна Дольски игроки отправляются в космическую экспедицию и оказываются в изоляции на враждебной планете. Главный герой вынужден создавать свои альтернативные версии с разными чертами личности и навыками, чтобы выжить и найти путь домой.
Релиз состоялся 13 июня 2025 года.

Читайте также: Ubisoft ищет звукорежиссёра для Beyond Good & Evil 2.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.03.2026 Стало известно, кто сыграет Яру и Лева в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
- 21.03.2026 Hard West II анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X|S спустя 3,5 года после релиза на ПК
- 21.03.2026 Сыгравшая Марлин в The Last of Us актриса присоединилась к созданию PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog
- 21.03.2026 Трейлер фильма "Человек-паук: Совершенно новый день" побил рекорд Grand Theft Auto VI
- 21.03.2026 Sony начала ребрендинг PlayStation Network
- 20.03.2026 Джейсон Шрайер развеял слухи про лаунчер от Sony — одиночных эксклюзивов PlayStation Studios на ПК больше не будет, не ждите
О, вот это нам надо. Хочется выбрать другие сюжетные варианты и посмотреть на результаты. А душиться ещё 25 часов с менеджментом ресурсов не очень хочется. Единственная вещь, которая ближе к концу подбешивала, в остальном игра офигенная
Очень понравилась. Кто до сих пор сомневается - не сомневайтесь! Интересная история, ставящая перед тобой не самые простые вопросы. Геймплейно тоже легко и с комфортом играется, можно чуть задушниться занимаясь исследованием планеты, поймать дизмораль когда целый день теряешь из-за невнимательности к врагам. Но не стоит бояться переиграть день (автосейв каждое утро). На средней сложности дважды пришлось откатиться дня на три, чтоб не проиграть.
Игра шикарна. В геймпассе запустил: прошел просто запоем, пришлось в коллекцию купить, слишком уж в сердечке оказалась игра.
Ещё более легкую? Странно, совсем сложностей при прохождении не испытал