Разработчики The Alters выпустили трейлер и демку на консолях и ПК — игру уже можно попробовать
-
GamesVoice выпустила русскую озвучку Grand Theft Auto: Vice City
8 -
Ninja Gaiden 4 стала возможной благодаря главе Xbox Филу Спенсеру
53 -
Разработчики Battlefield 6 проводят крупнейшее тестирование в стремлении предотвратить очередной катастрофический релиз
7 -
Режиссер "Носферату" снимет фильм ужасов про оборотней
13 -
Милли Олкок на первом кадре со съемок фильма "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня"
9
11 bit studios, выпустившая This War of Mine и Frostpunk, поделилась трейлером научно-фантастического приключения с элементами выживания The Alters. Публикацию приурочили к релизу демонстрационной версии на консолях и ПК.
Ознакомиться с The Alters могут пользователи Steam, PS Store и Microsoft Store, перевод на русский язык отсутсвует. Игрокам предстоит взять под контроль простого рабочего Яна Дольски, старающегося выжить на смертельно опасной планете. Герой пытается покинуть локацию, находясь в одиночестве после аварийной посадки, и создаёт альтернативные версии самого себя.
The Alters выйдет в первом квартале 2025 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. В момент релиза игра появится в сервисах PC Game Pass и Xbox Game Pass. Летом в Steam выпустили демоверсию, которая впоследствии вошла в десятку самого популярного контента июньского фестиваля «Играм быть».
Читайте также: Жизнь торговца и искателя приключений в трейлере Moonlighter 2: The Endless Vault.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.01.2025 В Xbox-эксклюзиве Avowed позволят создавать персонажей на любой вкус — разработчики поделились забавными примерами
- 24.01.2025 Режиссер "Носферату" снимет фильм ужасов про оборотней
- 24.01.2025 Ninja Gaiden 4 стала возможной благодаря главе Xbox Филу Спенсеру
- 24.01.2025 Милли Олкок на первом кадре со съемок фильма "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня"
- 24.01.2025 Ubisoft уверена в успехе Assassin's Creed Shadows — Ясукэ не станет проблемой
- 24.01.2025 Final Fantasy VII Rebirth смогла побить Final Fantasy XVI по пиковому онлайну в Steam
Курвабоберы, конечно, жарят графоном.
Так демка уже была доступна несколько месяцев назад... Или тогда была "по приглашениям"? Я поиграл, мне понравилось, жду релиз.
Давно уже была демка
В демку поиграл месяца два назад минимум. Игра очень необычная и атмосферная, явно юзает идеи Коджимовского ДСа. Сразу добавил в вишлист. Вообще поляки красавчики, хорошие игры делают.
Капец как нравится этот проект