Need for Speed - новая гоночная игра будет
28 Комментарии: 31

Need for Speed - новая гоночная игра будет "самой захватывающей и красивой в серии", EA назвала релизное окно проекта

Дата: 01.02.2017 03:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    7 01.05.2024 01:55 от yahoo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    17 01.05.2024 01:53 от CTHULHU
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    1 01.05.2024 01:24 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    51 01.05.2024 01:19 от NightWind

На сегодняшнем собрании с инвесторами представители компании Electronic Arts подтвердили, что новая игра в гоночном сериале Need for Speed появится на рынке в следующем финансовом году (в период с апреля 2017 года по март 2018 года). Подробности по ней последуют позже, но издатель утверждает, что благодаря дополнительному времени на разработку (EA отказалась от ежегодной модели выпуска, новая часть готовится с 2015-го, - прим. GameMAG.ru) разработчики смогли сфокусироваться на инновациях, раздвинуть границы жанра и создать «самую захватывающую и красивую часть Need for Speed в истории». Подзаголовок проекта пока держится в секрете.

 

Точная дата выхода игры будет названа позже.

Читайте также: The Elder Scrolls Online - Bethesda приглашает в путешествие по Морровинду в масштабном дополнении для популярной ММО.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (31)
DarkPrelate
DarkPrelate 0.08 01.02.2017 13:15 удалён
0
Верю что эта игра выйдет годной
JustKid
JustKid 1.58 01.02.2017 13:33 (изменен) удалён
0
REALDEMO: Серия настолько популярно так не была, как после первого андеграунда, насчет саундтрека, поверь если сделать опрос где самый лучший саунд, то первые части максимум будут на 3-4 позиции по популярности и да в первом андеграунде нет дабстепа, там еще его вообще не было, а был рок, немного метала 50% и хип-хоп с альтернативой 50%, теперь насчет упадка серии после смены антуража, только мост вантед продано 16 миллионов копий на момент выхода, даже если все первые части собрать до андеграунда, столько не продали и это говорит о том, что ты абсолютно неправ. Теперь насчет спорткаров и машин, лицензий и т.д., они всегда присутствовали в нсф посмотри внимательно, всегда были порши, ламборджини, мерседесы, бмв и прочие, если тебя не устраивает, то что добавили к этому списку еще японский автопром который, в данный момент нечем не уступает, европейскому или американскому, то это сугубо твои проблемы!! И еще раз, перед тем, как что то писать и доказывать, обзаведись фактами, а потом на них основывай свое виденье, если у тебя нету почвы под ногами для доказательства, просто промолчи умней будешь выглядеть.
1Prison
1Prison 8.43 01.02.2017 13:45 удалён
0
Будет опять дерьмо.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 01.02.2017 15:46 удалён
0
kek какой конвейер? 2 года уже прошло.
KRA47
KRA47 276.71 01.02.2017 16:58 удалён
2
Выскажу и я свое скромное мнение ;) Я давний фанат серии NFS,играл все игры из, так сказать, "золотого века" серии- условно NFS U-NFS Carbon-это лично для меня -"золотой век".Так же играл игры ДО условного "З.В"(NFS Hot Pursuit2 и Porshe) и после(NFS MW 2012,Run,Hot Pursuit,Shift,Undercover,ProStreet).Вообще то я прохладно(ладно-нейтрально) отношусь к жанру гонок и машинам в общем,но NFS всегда обожал за многое:Классный саундтрек(вообще отдельный разговор),лицензированные тачки,интересный геймплей(мне хватало) и самое интересное для меня --ТЮНИНГ(!!!).Я просто мог часами "наряжать"машинку,покупать еще тачку-и опять по новой.А гонки,часто были стимулом для меня накопить бабла,что бы купить новый обвес(возможно,это и есть смысл игры,для меня точно был). Апогеем для меня стал NFS Carbon(лучшая система тюнинга на мой взгляд).По именно,что не есть, гонкам-Most Wanted- был лучше всего,но место в сердце так же есть и для Underground(первая НФС,которую я оценил) и Underground 2(которая закрепила мою любовь к серии). Что до последующих частей после Карбона-это господа,уже совсем далеко не то за что я люблю серию.ProStreet-переводит франшизу из улиц на закрытые трассы-а это мне уже не оч :( Undercower-вообще адский слив какой то.Уныло играть как то и сюжет не цеплял :-/ Shift-в общем то классный(я много часов провел за ним)-но все равно не то-просто классная гонка -но не NFS :( Hot Pursuit(2010)-мне не понравилась ,не цепляла. The Run-мне вкатила(этакий Call of Duty про машины)-классная постановка интересные локации-в общем-на раз пройти -самое то.Но это опять же-не тот NFS который я знаю. Вся надежда у меня была на Most Wanted (2012)-плюс конечно игры это автопарк(шикарный просто),все остальное скучно и уныло(даже в сравнении с MW 2005 года),не тебе норм тюнинга,не норм.подачи сюжета-в общем -прошел чуть более половины и снес :/ После MW я окончательно разочаровался в серии и потерял надежду на получения тех чувств,что давали мне старые игры. NFS 2015 меня заинтересовал,но -устаревшее железо -хоть-не хоть- но отбило мое желание приобрести ее. :( Новый NFS,я надеюсь получится "правильный" (в моем понимании конечно):Классный тюнинг ,крутая атмосфера ночного города(или дневного?),широкий автопарк,ДРАГРЕЙСИНГ,Дрифт,Хорошая,РАЗНООБРАЗНАЯ музыка,желательно наличие сюжета,умные копы с адреналиновыми погонями вот и все компоненты хорошей гонки(хорошего nfs)для меня . Это все лишь мое мнение-мнение одного человека и оно может отличатся от вашего(но мне приятно будет,если кто-то согласен со мной:) ) Sorry за возможные ошибки.
kosteg555
kosteg555 4.59 01.02.2017 17:25 удалён
3
Дежавю какое-то, причем уже не первый раз)))
kotik
kotik 0.34 01.02.2017 17:48 удалён
0
да блин им пора убрать это управление аля хот пурсуит. оно же ущербное и не реалистичное........
kotik
kotik 0.34 01.02.2017 17:50 удалён
0
кстати о "самой захватывающей и красивой в серии" говорят каждый раЗ)
Malevolent
Malevolent 21.03 01.02.2017 18:23 (изменен) удалён
0
MarcusRid: Malevolent они и не пытаются, их ежегодный конвейер люди и так хавают, зачем делать что то новое и интересное...
А я вот предыдущую часть схавал, потому что надеялся (на самом деле нет) на андеграунд с классной графикой. И я бы не сказал, что игра плохая. Но видно, что у разрабов сроки очень поджимали, поэтому игра вышла маленькой, недопиленной с недостатком контента. Если бы игру делали дольше года на два, то, возможно, мы бы увидели что-нибудь уровня хорайзон. А может и нет.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 01.02.2017 18:41 (изменен) удалён
0
JustKid Научись вчитываться в смысл написанного и не хамить - умнее будешь казаться: количество продаж отражает лишь расширение аудитории, больший охват платформ и успешность рекламной кампании, а ни как не качество конечного продукта и отношение к нему пользователей. Крупные продажи не отражают общего разочарования, а последующий скат серии по качеству и популярности, так и по продажам в нынешнее состояние - тому доказательство. Если твоим первым нфсом был первый андеграунд, то не стоит проецировать свой опыт на предыдущие части, занижая заслуги серии, начиная прямо с первого Road & Track NFS и публикации с рецензиями тех времён тому в доказательство. Не приписывай людям, общающимся с тобой, качеств и решений о которых не знаешь: критиковал за японщину не я лично, а фанатское сообщество, которому тоже было в то время интересно, где ты нашёл в андерграундах "порши, ламборджини, мерседесы, бмв" - это так, про факты, виденье, почву с доказательствами и молчании, что помогает умней выглядеть.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 07.02.2017 10:57 удалён
0
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!