
Sony и Arc System Works настроены серьёзно: MARVEL Tokon: Fighting Souls для PlayStation 5 и ПК может получить 10-летнюю поддержку
- Комментарии
- Форум
-
Официально: The Expanse: Osiris Reborn в стиле Mass Effect выйдет весной 2027 года — сразу в Xbox Game Pass
4 -
Capcom обдумывает создание ремейка Resident Evil: Revelations — инсайдер
18 -
Триллер Cthulhu: The Cosmic Abyss в стиле Лавкрафта получил обзорный трейлер геймплея
13 -
Warframe вышла на Nintendo Switch 2 с рядом улучшений
1 -
NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
120
Компания Arc System Works официально сообщила о намерении обеспечить своему новому файтингу MARVEL Tokon: Fighting Souls десятилетнюю поддержку. Заявление прозвучало в рамках подготовки к проведению сентябрьского закрытого бета-тестирования проекта на PlayStation 5.
"Мы планируем поддерживать игру в течение следующих десяти лет, она должна стать лучшей работой в истории нашей студии", - объявили авторы на фестивале EVO 2025.
MARVEL Tokon: Fighting Souls позиционируется как новый взгляд на жанр файтингов, где игрокам предстоит управлять командой из четырёх бойцов, каждый из которых обладает уникальными приёмами и стилем боя. Разработка финансируется и продюсируется компанией Sony Interactive Entertainment — 10-летний план поддержки хорошо вписывается в сервисные амбиции PlayStation Studios. Он подразумевает, что разработчики регулярно будут выпускать обновления, в том числе с дополнительными персонажами из богатой вселенной Marvel.
Несмотря на оптимистичные прогнозы, некоторые аналитики выражают сомнения относительно устойчивости такого долгосрочного плана, указывая на потенциальные вызовы, связанные с коммерческой успешностью и ресурсами студии — для начала нужно увидеть, насколько хорошо Marvel Tokon: Fighting Souls будут покупать.
Запуск проекта в версиях для PlayStation 5 и ПК запланирован на 2026 год.
Читайте также: "Никакой феминистской повестки": В хорроре Cronos: The New Dawn игроки будут управлять женщиной — разработчики объяснили выбор.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.03.2026 Официально: The Expanse: Osiris Reborn в стиле Mass Effect выйдет весной 2027 года — сразу в Xbox Game Pass
- 26.03.2026 Capcom обдумывает создание ремейка Resident Evil: Revelations — инсайдер
- 26.03.2026 Warframe вышла на Nintendo Switch 2 с рядом улучшений
- 26.03.2026 Инсайдер: Над ремейком Halo: Combat Evolved работают авторы портов Mass Effect и Baldur’s Gate 3 — релиз может состояться летом
- 26.03.2026 Триллер Cthulhu: The Cosmic Abyss в стиле Лавкрафта получил обзорный трейлер геймплея
- 26.03.2026 Обновление Horizon Forbidden West добавило функцию энергосбережения в версию для PlayStation 5

слова про 10 лет поддержки от сони звучат как анекдот
Раздайте бесплатно в psn
Как там поддержка Конкорд?
Ну т.е. через пол года - год, по тихому забьют.
Так 10 лет это уже давно притча во языцех и по сути клеймо на старте.
Да как бы растянуть пассы с персонажами на 10 лет вообще раз плюнуть, 3-4 перса и арен в год вот вам и "контент". Другой вопрос, насколько сильно марвел всех задолбало фильмами, проглотит ли это массовый пиндос рардостно повизгивая или нет.
Молодцы ребятки выше, вы победили в конкурсе чтецов жопой
Какой нахрен конкорд, какая нахрен сони, это заявление чела из арксис которые как раз свои игры поддерживают максимально долго, даже если это убыточная штука типа dnf duel. Но вы про такие игры и не слышали, но побежать откомментировать заголовок нужно, как же интернет проживет без вашего ценного пивного мнения))
Эх, не дождемся мы файтинга по Марвел в стиле Injustice
Может конечно. А может и через две недели закроется.
Пока всё что они показывают выглядит нишево. Если смогут тянуть не очень поплуярную игру, которая вполне возможно будет качественной, то молодцы конечно. Но не верю что она влезет конкурировать с каким-нибудь СФом
После Страйва вообще что-то веры в АркСис нет.
@matthazard Из своего АркСис долго поддерживает только ГГ Страйв, потому что это флагман компании. Остальное технически даже не их игры. В DNF Duel они по-моему только за графику отвечали, сам геймплей делали 8ting.