
"Огромная радость": Глава Naughty Dog Нил Дракманн гордится сериалом по мотивам The Last of Us
- Комментарии
- Форум
-
Про PlayStation 6 за 600 долларов можно забыть — эксперты поделились мрачным прогнозом о стоимости консолей нового поколения
43 -
Фарш комом: Обзор Carmageddon: Rogue Shif
19 -
Прорыв Хонсу: Разработчики Exodus показали битву с призраками
30 -
Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
143 -
Утечка: Microsoft тестирует бюджетную подписку Game Pass только с играми внутренних студий Xbox
13
Нил Дракманн гордится своей работой над вторым сезоном экранизации The Last of Us — этот проект стал одним из важнейших в его карьере. Разработчик поблагодарил зрителей за невероятно мощный отклик и пожелал шоураннеру Крейгу Мэйзину удачи — последнему предстоит готовить третий сезон cамостоятельно, так как глава Naughty Dog решил сфокусироваться на Intergalactic: The Heretic Prophet для PlayStation 5.
"Видеть, как The Last of Us красиво и бережно воплощается на экране - одно из важнейших событий в моей карьере. Я невероятно горжусь этим проектом и благодарен поклонникам за тёплый и мощный отклик. Большая заслуга также принадлежит моему соавтору Крейгу Мэйзину, нашему партнёрству с HBO и команде PlayStation Productions. От имени всей студии Naughty Dog, актёров и съёмочной группы - огромное спасибо за эту возможность".
В отдельном сообщении Дракманн поздравил от лица Naughty Dog всю съемочную группу второго сезона "Одних из нас" с 16 номинациями на премию "Эмми".
"От имени всей команды разработчиков Naughty Dog благодарим Академию и поздравляем актёров и съёмочную группу второго сезона The Last of Us с номинациями на "Эмми"! Для нашей студии огромная радость - видеть, как история The Last of Us Part II получает признание, обретает новую жизнь и новых поклонников".
Сыгравший Джоэла Педро Паскаль претендует на премию на лучшую мужскую роль, а исполнившая роль Элли Белла Рамзи может получить звание лучшей актрисы.
Теперь сериал "Одни из нас" вернётся на экраны в 2027 году, когда будет готов третий сезон.
Читайте также: Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2026 Про PlayStation 6 за 600 долларов можно забыть — эксперты поделились мрачным прогнозом о стоимости консолей нового поколения
- 28.03.2026 Можно не переживать: Xbox Project Helix не станет последней консолью Microsoft, готовится полноценная портативная Xbox — Джез Корден
- 28.03.2026 «Неожиданно отличное завершение саги»: Фанаты Life is Strange пришли в восторг от Life is Strange: Reunion про Макс и Хлою
- 28.03.2026 СМИ: Аша Шарма начала наводить порядок в Microsoft Gaming — она лично закрыла маркетинговую кампанию «Это и есть Xbox»
- 28.03.2026 Не взлетела: Krafton закрывает PUBG: Blindspot спустя два месяца после старта в раннем доступе — серверы отключат 30 марта
- 28.03.2026 СМИ: Ubisoft наломала дров с увольнениями в Red Storm Entertainment — новая Ghost Recon и ремейк Splinter Cell под угрозой
.
Уот так уот absolutely
Каждому нравится запах своего пердежа. Не асуждаем Дракманна
Самое забавное, чем больше проект является провальным, будь это игра, сериал и т.д, тем больше постов и информации что они(авторы) этим гордятся. А успешные проекты, хвалятся сами собой через аудиторию, а не от авторов/разработчиков. Парадокс.
Ещё ведь и троллит, гаденыш
Всё ясно с этой Эмми
Что в лоб что по лбу
Ну, создатели Конкорда так же говорили....
Нужен новый закон на запрет всратых ремейков на основе игр
Сюр какой-то. Ну пусть гордится чо... пока Sony позволяет.
Да он просто стебется над поклонниками первой части игры.
Там кстати Saber Interactive сделали анонс новой игры, что то по Восставшим из ада будет.
В тизере из телевизора доносятся статические помехи, и, похоже, культовый Даг Брэдли в роли Пинхеда рассказывает о том, что у кого-то есть темная пустота, наполненная желаниями
Дык сракман всегда был больным на голову
Мне кажется даже ярые его жополизы, уже начинают это понимать
Как вообще это уродцво взяли в кино?!?🤦♂️ отвратительный сериал! 🤮
Мне кажется что эта вторая часть ластухи и этот сериал по ней это просто очень дорогой троллинг
Неа, это простое проявления разложения и энтропии. Цветочки типа, ягодки еще ждут нас.
А проголосовать где-то можно ? Я б за белочку бы обязательно проголосовал, чтоб наверняка взяла номинацию за лучшую женскую роль в драма-сериале, ведь она этого точно точно заслуживает.