- Комментарии
- Форум
-
Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
5 -
Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
64 -
Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
11 -
Solo Leveling: Arise по аниме «Поднятие уровня в одиночку» привлекла миллионы игроков
10 -
Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
1
Студия Mundfish сообщила, что в Atomic Heart сыграли 10 миллионов человек. Разработчики поблагодарили поклонников за поддержку в соцсетях, отметив, что «всё ещё только начинается».
«То, что когда-то было лишь мечтой, превратилось в реальность, превзошедшую все ожидания. Это достижение стало возможным благодаря безграничной преданности нашей команды, смелому видению и неуклонному стремлению к качеству.
А также нашему невероятному сообществу. Ваша страсть, креативность и поддержка сделали мир Atomic Heart таким живым и по-настоящему особенным. С самого первого замысла и до сегодняшнего дня вы были с нами на этом пути».
Atomic Heart вышла на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, PC и в Xbox Game Pass.
Читайте также: Зомби в виртуальной реальности: Анонсирована World War Z VR.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
- 30.05.2025 Bloober Team готовит второе обновление ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 Pro
- 30.05.2025 Игроки массово покупают Elden Ring Nightreign — FromSoftware продала 2 миллиона копий за первый день
- 30.05.2025 Хантер Шафер рассматривается на роль принцессы Зельды в экранизации The Legend of Zelda от Nintendo и Sony
- 30.05.2025 Dispatch о рабочем месте супергероев получила демо в Steam — это новая игра от ветеранов Telltale Games
- 30.05.2025 Звезда военной драмы "Под огнём" может сыграть главную роль в экранизации Elden Ring
Игра огонь, прошёл на старте. Не без минусов, но в целом и сеттинг, и сюжет, и близняшки, и музон с пушками: всё сделано круто.
Верной дорогой идете, товарищ.
То, что игра привлекла 10 млн. игроков, это конечно хорошо, но что по продажам? Игры, у которых отличные продажи, не стесняются этим хвастаться - Clair Obscur не даст соврать. Так что если вместо продаж нам называют более абстрактные метрики, значит с реальными продажами не всё гладко
Земляков из GSC поздравь с этим. Ах да, они же чехами стали, я и забыл 🤣
не только, можно просто на диске купить
Говорите что хотите, а я игру полюбил) Были опасения перед релизом, и к счастью они не подтвердились. Платину выбил, допы ещё успею пройти, дай бог дождёмся вторую часть)
Я скачал ВКПЛЕЙ только ради Атомика и обычный лаунчер, ничего в нем нет страшного.
А вы процент с продаж получаете или играете?
@InoI63 Для тебя нету, с чем тебя и поздравляю
Эм... И в чем критика? В музыке или гениальных изобретениях вокруг ГГ? Или в том, что Сеченов и Политбюро следовали верному курсу по мирному завоевыванию Запада, а путь Храза на поверку оказывается пролиберашным враньем, которое привело к смертям, лимбу и развалу?
это народная любовь! 😎Надо как-ниудь сыграть..
@CTHULHU На мой вопрос есть что ответить?
Киприоты и денуво = никаких покупок.
Про доброе, вечное, светлое. А не бездумная калька со вторичного биошока, только с красными флагами.