


Чемпион по тайскому боксу: Геймплей за Факумрама из Tekken 8
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
37 -
Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam
13 -
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
9 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
14 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
8
Bandai Namco выпустила геймплейный трейлер Факумрама. Новый играбельный персонаж Tekken 8 станет доступен в июле. Владельцы Character Pass смогут поиграть 7 числа, тогда как для всех остальных полноценный релиз состоится 10 июля.
Чемпион по муай-тай, участвующий в боях ради свободы своей семьи, впервые появился в седьмой части серии. Его образ вдохновлён главным героем из фильма Онг Бак, которого сыграл Тони Джаа. Это первый персонаж родом из Таиланда, который также говорит на своём родном языке.
Tekken 8 вышла на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в 2024 году. Одним из следующих кандидатов на добавление в ростер видится Армор Кинг. Появление таинственного рестлера можно лицезреть в трейлере ниже.
Читайте также: Silent Hill: The Short Message для PlayStation 5 скачали четыре миллиона раза.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
- 17.06.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии
- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
По ощущению - все последние поколения файтингов - застряли в 2000-х. Примитивная физика, отсутствующие модели повреждений, куклы очень условно взаимодействующие между собой. Да и графически... ну 2006-2008.
Любопытно, будет ли прорыв или хотя бы движение....
Фига он огромный. Тони Джаа и Муай Тай это прям в сердечко. Сизон Пасс продали мне
Как будто цель длс пока мультикультурно разбавлять ростер. Интересно кто зимой появится
Значит Брюса точно не будет, пичаль
@Folo ээ а как они это добавят? Чтобы от каждого удара кровь, кишки, открытые переломы? Тогда они получат рейтинг 18+ вместо 13+. А если это еще и в геймплее будет (сломанная рука = нет ударов рукой) то первый же ударивший будет всегда выигрывать.
Что добавят? Чтобы было ощущение, что боец сделан из костей и мяса? Сделать нормальную физику? Сделать хотя бы упрощенную реакцию тела на удары? Повреждение одежды? Завязать анимацию на физические свойства, чтобы было видно, как проходят удары? Что в последнем MK, что в SF6 приличная часть ударов выглядит, как сцена из плохого боевика, когда видно, что или не попал, или направление удара и полета - разные…
Что вес персонажа и сила его ударов зачастую вообще не коррелируют? Причем это можно было компенсировать скоростью… но опять же - нет.
Гипертрофированная расчлененка уже есть, причем, она есть еще с mk2… собственно, с этого момента концепция и стагнирует…
@xamiy в своё время на первой плойке были такие крутые файтинги как bio freaks и cardinal sin : вот там люди и без рук бились, и проткнутые и тд. Жаль , не развили эти игры: очень круто смотрелись . и еще какой-то был файтинг: там в психушке действие, персы отбитые
Вылитый Лёха Перейра, я всё ждал, когда он из невидимого лука выстрелит. Но пропорции будто он пришёл из Стрит Файтера.
@Folo может тут всё дело в том, что всё это так или иначе раньше пробовалось - и рвущаяся одежда, реакция на удары и симуляция мышц (в Теккене 8 она к слову тоже есть) и, как оказалось, любителям файтингов оно нафиг не нужно, а люди со стороны всё-равно играть не будут и будут недовольны в любом случае и по классике будут упоминать 1999-й или 2006-й?))
И нет, если ты запустишь, Т8 это никакой не 2006-2008, вас память очень сильно подводит))
Thrill Kill. И не в психушке, а в аду. И официально он никогда так и не выходил, кто-то слил версию для журналистов и пираты начали её распространять)
UFC, Fight Night Round, не?
@ZedCOcoZza точняк🫡👍 а почему она не вышла? Завернули на релизе?
По официальной версии издатель заказал такую скандальную игру в надежде привлечь много внимания, а перед релизом планы изменились - точно не помню из-за чего. Толи издателя перекупили, толи руководство сменилось и они не хотели больше такого внимания. По домыслам энтузиастов - готовую игру сочли недостаточно хорошей, чтобы тратить деньги на её печать, маркетинг и боялись финансового провала.