
Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть
- Комментарии
- Форум
-
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
6 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
60 -
Инсайдер: Capcom вложила рекордный бюджет в Resident Evil Requiem — это самая дорогая игра в истории компании
8 -
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
16 -
Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
26
Студия Naughty Dog подала заявку на регистрацию нового логотипа в Европейское ведомство по интеллектуальной собственности (EUIPO). Информация об этом появилась в публичных реестрах организации — там же показано, как будет выглядеть обновленный логотип.
Новый логотип
Текущий логотип
До этого Naughty Dog меняла логотип в 2013 году — в год релиза The Last of Us, которая стала одной из ключевых игр для студии. Сейчас флагманская команда Sony готовит несколько новых проектов, среди которых амбициозный приключенческий боевик Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна.
Читайте также: Это интересно: Создатель Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзима рассказал об экспериментальных идеях для новых игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Mundfish показала новый геймплей Atomic Heart II, разработка DLC для первой части продолжается
- 12.06.2025 Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D
- 12.06.2025 Подтверждено: Эбби станет центральной фигурой третьего сезона "Одних из нас"
- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
Я удивлён! У господина (надеюсь, угадал с формой обращения?) Дракмана произошёл сбой программы? Думал увидеть нечто подобное:
*Деятельность „Международного общественного движения ЛГБТ“ запрещена в Российской Федерации.
Будто нейронка Артемия Лебедева пересобрала за секунду. Эпичная новость.
Так лизбухи все такие, немытые, грубые, ещё и подмыхи небритые как у мужика ледника и воняют как писец как. Хотят быть как мужики, в худших своих ипостасях. У меня даж подмыхи бритье и пахнет приятно. Ток ноги воняют так как в кроссах целый день по 9 часов. Но это у всех так.
Пусть хоть десять раз его перерисовывают, после трейлера Интергалактик все с этой студией стало окончательно понятно
Вот бы все проблемы догов только в логотипе и были
А где радужная расцветка?
Артемий Лебедев делал?