


Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- Комментарии
- Форум
-
Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
8 -
Сидни Суини исполнит главную роль в экранизации игры Split Fiction
9 -
"Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
13 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
43 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
12
Через шесть лет после первоначального запуска Days Gone обзавелась ремастером. Обновлённая версия стала доступна пользователем консолей PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro, тогда как оригинал посетил PlayStation 4. Также разработчики подретушировали вариант для ПК.
Помимо графических изменений поклонников ожидает новый контент в виде «Натиска орды» с отражением бесконечных волн противников, а также возможность пройти кампанию в режиме перманентной смерти или на скорость.
Владельцы оригинала могут обновить игру, заплатив 10 долларов. На ПК графические изменения доступны бесплатно, но на дополнительный контент придётся потратить ту же сумму. Трейлер к запуску и сравнение двух версий представлены ниже.
Читайте также: FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
- 25.04.2025 Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
- 25.04.2025 "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
- 25.04.2025 Шаг вперед: Обзор умных часов HUAWEI Watch D2
- 25.04.2025 Вражеские персонажи: Трейлер злодеев в Double Dragon Revive
Так оригинал выглядет на много лучше 😅 или я ошибаюсь 🤔
@ATAMAH83 Затемнили в ночное время и мыльца прибавилось.
я тоже так подумал, потом прочитал надпись в окошке - Оригинал, а думал это ремастер
Надеялся на лучшее и планировал худшее, но ремастер не разочаровал, игра была классной, а стала просто изумительной!👍🤝☝️
Хотелось бы чтобы руководство не втупую выпускала минорный ремастер, а рассказало о перспективах создания сиквела в случае успешных продаж ремастера. Мол хотите продолжения - налетай-покупай. Я бы купил.
Ну как бы да, вау, круто. Игра стала чуточку красивее, на что в динамике всё равно внимание не обращаешь.
Но лучше бы не фигнёй занимались, а вторую часть делали. И желательно без убиения ГГ на старте клюшкой в угоду очередному баба-боевику.
Травки подбавили и ночи как в жопе сделали. Ремастер! Можно идти спать.
Ну кстати, чем не повод вернуться и пройти таки. В свое время придушился от корявости анимаций (да да, люлю топ анимации как догов) а щас прохожу игру 2018 года, так что можно и влететь, хотя уже есть начатая другая интересная