


Assassin's Creed Shadows обходит Assassin's Creed Odyssey — Ubisoft отчиталась о 2 миллионах игроков, но инвесторы нервничают
- Комментарии
- Форум
-
Нил Дракманн снял для второго сезона "Одних из нас" эпизод в стиле истории Билла и Фрэнка из первого сезона
46 -
Официально: Amazon избавилась от «Кэтлин Кеннеди 2.0»
3 -
Свирепая и привлекательная Матильда Лутс в образе Рыжей Сони на первом кадре фильма
8 -
Глава Nightdive Studios надеется выпустить ремастер The Operative: No One Lives Forever
10 -
Перезапуск "Блэйда" лишился ещё одного режиссера, но Marvel быстро нашла замену
10
Assassin's Creed Shadows официально обходит Assassin's Creed Odyssey и Assassin's Creed Origins по стартовым показателям, объявила Ubisoft. По состоянию на 22 марта новинка привлекла более 2 миллионов игроков. Разработчики поделились новостью в соцсетях, поблагодарив фанатов. Разбивка по платформам не приводится.
"2 миллиона игроков! Мы рады отпраздновать этот невероятный успех! Спасибо, что отправились с нами в путешествие по феодальной Японии!", - говорится в сообщении.
Из последних частей серии новая игра с японским сеттингом уступает пока только Assassin's Creed Valhalla.
В Steam пиковый онлайн Assassin's Creed Shadows сегодня пробил отметку в 53 тысячи одновременно играющих. Для сравнения, Kingdom Come: Deliverance II в первые выходные проходили 256 тысяч человек одновременно.
От продаж Assassin's Creed Shadows напрямую будет зависеть будущее Ubisoft — цифры должны быть не просто хорошими, а очень хорошими. Инвесторы пока переживают за судьбу новой игры — несмотря на позитивные новости о быстром наборе аудитории, акции издательства продолжают падать.
Продажи Assassin's Creed Shadows стартовали 20 марта.
Читайте также: Подготовка к выходу Switch 2? В Xenoblade Chronicles X: Definitive Edition нашли скрытый режим с поддержкой 60 FPS.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.03.2025 Борьба за выживание: Создатели игры «Война миров: Сибирь» показали новый трейлер.
- 28.03.2025 Успех Ubisoft: Assassin's Creed Shadows привлекла три миллиона игроков всего за неделю с релиза
- 27.03.2025 Финальное начало: Ubisoft и Tencent объявили о создании нового издательства
- 27.03.2025 Безумие в портативе: Шутер High on Life доберется до Nintendo Switch в мае
- 27.03.2025 Создатели Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge анонсировали новую игру Marvel Cosmic Invasion
- 27.03.2025 "Геймплей невероятен": PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet уже находится в играбельном состоянии — Нил Дракманн
Ну консольщики скупают.
в стиме очевидно за выходные и выше 100 не прыгнет.
Будет очень смешно, если в выходные онлайн упадёт
Собственно этим все и сказано. Подождем до понедельника, воскресенье вечер будет наверное самым "рекордным", но думаю что в сторону шампанского уже можно начинать оптимистично поглядывать. На данный момент выглядит не просто как провал, а как провал эпических масштабов, чего я им и желал, но это просто слишком хорошо чтобы быть правдой.
Как же это жалко выглядит) смотрите у нас 1 лям игроков, а теперь уже 2 ляма...
ну купите успешный успех 
Для сравнения, ккд2 выше 5 места не смог подняться в псн (сша), а вот отсосин уже на 2-ом месте.
апд. уже на 1-ом.
Так он наоборот, растет же.
Хоть обе игры повесточный кал, но количество говноедов расстраивает
https://vk.com/wall-42938695_53877
Что с лицом гамаг?)
Инвесторы уже с первых предъяв темненького асасина нервничают
Жаль. Больше негров и cильных-независимых лесбиянок в играх грядёт, раз уж люди так просто схавали Shadows. Слеюущий AC, Hexe, как раз будет про ковен ведьм...
Это не так работает. Игру начали разрабатывать ГОДЫ назад и тогда это заставляли внедрять. Сей час с приходом Трампы происходит откат. То нсть игры без повестки мы увидем через ГОДЫ.
Асассины всегда продавались в долгую. Добирали не сразу. Так что всемнормально. Это первое.
асассины продабтся еще в юбисторе. Там большая аудитория у асасена.
В Стиме вообще не ахти показатели, неужели консольщики всю кассу сделали, как будто соотношение 1к10
А что лично тебе сделала юбисофт такого что ты им такого желаешь? В тапок нагадила? Или все же понавыпускала кучу охеренных игр от реймана и валиант харц до вальгаллы и фар край 3?
Абсолютно неважно, сколько эта помойка соберёт - лучше или хуже цифры игру не сделают.
ага, ясукалиард на консолях
Это всё хейтеры, которые даже игру не запускали. Начитаются блоггеров, посмотрят трейлер на ютубе, наслушаются других хейтеров и бегут обсирать. Игра на самом деле - лютая годнота, уже 30 аванпостов зачистил и до сих пор кайфую. Купил по две копии себе и другу
о какой кассе речь, игра в подписке юби+, эти херолионны поигравших така я же срань как хероллионы поигравших в абобед по гейпассу, только вот юби в отличии от мс нужны продажи игры в первую очередь