
Приготовьтесь страдать: Ремастер Onimusha 2: Samurai’s Destiny предложит режим с мгновенной смертью
- Комментарии
- Форум
-
Началось тестирование Gears of War: Reloaded — геймплей на PlayStation 5 Pro
11 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
30 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
4 -
СМИ: Разработка новой Castlevania продолжается — ждите
9 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
67
В предстоящем ремастере самурайского экшена Onimusha 2: Samurai's Destiny появится новый "адский" режим сложности под названием Hell Mode, в котором игрокам будет достаточно всего одного попадания врага, чтобы вернуться к последней точке сохранения.
О хардкорном режиме с мгновенной смертью геймдиректор Мотохидо Эсиро рассказал в свежем трейлере ремастера.
Разработчик отметил, что некоторым сотрудникам Capcom удалось завершить классическую игру на таком режиме сложности, но сам он в их число не вошел.
Ремастер Onimusha 2: Samurai’s Destiny выйдет 23 мая на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
Читайте также: Жизнь онлифанщицы: На PlayStation 4 выйдет симулятор модели OnlyFans.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
Жесть. Хотелось бы поглядеть ролики такого прохождения.
Удивили...я Evil Within, с подобным режимом, проходил, хотя мазохизм ещё тот...не уверен, стоило ли это того

Круто, в это мы играем.
Приготовл.сь не страдать, слава богу там есть и другие уровни сложности.
Респект. Визин охрененная игра.
За играми надо отдыхать и получать удовольствие, а не заниматься мозговым садомазохизмом, коих хватает на работе.
Скорей всего они прошли основную сюжетку и все. Полностью пройти эт совсем другая история.
С таким режимом инпут лаг пускай делают минимальный, а то что не игра так свитч с проблемами. Взять хоть тот же последний порт ДуДонпачи
В свое время проходил на S rank с критикал сложностью - эт где враги мрут только от исса атак (критическая атака).
там помимо S ранга есть и под ранги которые в сумме сложно получить. Главный враг это время. В целом много требований для супер ранга.
Под конец игры можно получить ожерелье с котором критикал удары делаются сами по себе, правда шкала здоровья уменьшается )))
В целом новый режим звучит безумием если они ничего остального не поменяют. S ранг - одно из условий пройти все Phantom Realms, что сделать без урона скажем прямо проблема.
Просто пробежать сюжет с минимум остальных действий не так уж и сложно, сохроняйся и выполни действия для черного ожерелья
не прошел елдаринг на танцковрике - не задрот
@opposer А если прошёл на бананах?
@Sith_1ord есть видос где японец в стрит файтер 3 пэррит супер на ковре )))
https://youtu.be/fHHhKTa2PRA?si=Mx-MddaX7WhSsmCj
Никогда не понимал подобных режимов
с таким удовольствием помню играл во все части на пс 2 эх времена детсво ))))