Данте рубит демонов под трек Papa Roach в трейлере аниме Devil May Cry
13 Комментарии: 17

Данте рубит демонов под трек Papa Roach в трейлере аниме Devil May Cry

Дата: 12.03.2025 16:24
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все хорошо: Microsoft и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Xbox-эксклюзива Avowed

    7 12.03.2025 21:46 от kro44i
  • Capcom обновила торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются на полноценный ремейк

    8 12.03.2025 21:41 от razore3rus
  • Инсайдер: Microsoft планировала поддерживать Halo Infinite на протяжении 10 лет — проект не задался с самого начала

    4 12.03.2025 21:39 от razore3rus
  • Хуже «Аколита»: Disney признала провал сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»

    43 12.03.2025 21:37 от raziel
  • У консолей есть козырь: Эксперты из Digital Foundry назвали главное преимущество PlayStation 5 и Xbox Series X|S перед ПК

    74 12.03.2025 21:33 от Gankutsuou

Онлайн-кинотеатр Netflix представил новый трейлер аниме-сериала Devil May Cry, показывающий динамичную нарезку сцен экшена под музыкальный трек "Last Resort" рок-группы Papa Roach.

В трейлере мы видим, как белобрысый охотник на демонов Данте мастерски орудует клинком и огнестрельным оружием в сражениях против орд демонов, а также нам показывают поединок с Леди и дразнят появлением его брата-близнеца Вергилия.

Постер:

Анимационная адаптация Devil May Cry из восьми эпизодов выйдет 3 апреля. Исполнительным продюсером мультипликационного шоу по мотивам культового экшена Capcom выступил Ади Шанкар, известный по работе над экранизацией Castlevania и мультсериалу "Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix".

Производством аниме-сериала занималась Studio Mir, известная по анимационным сериалам "Легенда о Корре" и "Люди Икс '97". Данте озвучил Джонни Йонг Бош, знакомый поклонниками по озвучке Неро в играх.

Читайте также: Старалась разобраться с эмоциональным состоянием Эбби: Кейтлин Дивер высказалась о своей роли во втором сезоне "Одних из нас".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Clawmark
Clawmark 23.17 12.03.2025 16:27 удалён
1

Как же Данте не идёт озвучка от Джонни Энг Боша, это капец 6_6

Верните Рубенчика 

Leko
Leko 38.19 12.03.2025 16:39 удалён
0

Странно помню они вроде говорили Вергилия не будет хотя он тут скорее аля финальный твист для возможного 2 сезона.

Habeniht
Habeniht 57 12.03.2025 16:43 удалён
2

До чего ж убого выглядит, особенно сам Данте, да и в общем целом...хочется полноценного анимационного фильма, дорого богато и на серьёзных щах...а не аниме поделки от Нетфликс, на скорую руку, дёшего и сердитоwinksurprise

Double_Jump
Double_Jump 299.98 12.03.2025 16:52 удалён
0

Странно помню они вроде говорили Вергилия не будет хотя он тут скорее аля финальный твист для возможного 2 сезона.

Ты запятым объявил войну так же, как антиповесточникам? В одном предложении пропустил 6 штук.

Leko
Leko 38.19 12.03.2025 17:00 удалён
0

@Double_Jump Нет, честно не помню где их ставить однако разве это важно ?

Krelian
Krelian 248.02 12.03.2025 17:14 удалён
1

Чето вспомнились всякие каличные видео из нулевых с катсценами из ff под линкин парк

gabrielgrave
gabrielgrave 11.05 12.03.2025 17:52 удалён
0

До чего ж убого выглядит, особенно сам Данте, да и в общем целом...хочется полноценного анимационного фильма, дорого богато и на серьёзных щах...а не аниме поделки от Нетфликс, на скорую руку, дёшего и сердитоwinksurprise

Делать больше 5 лет это на скорую руку? 

LeonStrife
LeonStrife 612.99 12.03.2025 18:00 удалён
0

Какой то винегрет из разных частей Devil May Cry.А сцена разборки Данте с вооружёными бандитами просто кринж. Они ему вообще не соперники...
А ещё подтверждён безвкусный дизайн Леди из утечек. Вместо персонажа с уникальным дизайном и отсылкой на солистку Тату какое то лишенное половых признаков и индивидуальности нечто.
CDN media

А вот такой Леди была в DMC 3

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.83 12.03.2025 18:11 (изменен) удалён
0

Чего ещё можно было ожидать от Шанкара. Запретите ему делать экранизации, задолбал своим видением. Пусть и дальше на ютубе делает пятиминутные высеры про Павер Ренджеров с кровью и про Венома в стиле нуар.

Чето вспомнились всякие каличные видео из нулевых с катсценами из ff под линкин парк

По DMC такие же были и под этот самый Last Resort, если память не изменяет, даже на диске от Страны Игр был. А учитывая саундтреки и в предыдущих трейлерах, Шанкар похоже с DMC и знаком только по FMVшкам из нулевых...

Leko
Leko 38.19 12.03.2025 18:15 удалён
0

@LeonStrife Да как в комиксах предыстории и в оригинале еще до 1 части он бандитов и валил отличный дизайн Триш Сай фай броня куда логичнее чем базука со штыком и шрптики.

VanzerKlain
VanzerKlain 0.8 12.03.2025 18:17 удалён
0

В плане персонажа Данте тут получился куда лучше, ближе к игровому персонажу, нежели в старом аниме. Там был просто суровый мужик... А вот что касается экшена пока хз.. это трейлеры, а как будет на деле? Сюжет в топку, тут просто главное экшон и персонаж. Сюжет в ДМС это скажем так для галочки.

Alekzan
Alekzan 13.91 12.03.2025 18:28 удалён
0

Убожество

Double_Jump
Double_Jump 299.98 12.03.2025 18:30 удалён
0

@Double_Jump Нет, честно не помню где их ставить однако разве это важно ?

Важно ли, чтобы другим было комфортно тебя читать? Решай сам.

Sith_1ord
Sith_1ord 111.59 12.03.2025 18:58 удалён
1

Ничего хорошего не жду.

kiryukamran
kiryukamran 28.69 12.03.2025 19:50 удалён
0

Опять трек другой группы вместо своего ост. Это очень плохой знак

Habeniht
Habeniht 57 12.03.2025 20:18 удалён
0

До чего ж убого выглядит, особенно сам Данте, да и в общем целом...хочется полноценного анимационного фильма, дорого богато и на серьёзных щах...а не аниме поделки от Нетфликс, на скорую руку, дёшего и сердитоwinksurprise

Делать больше 5 лет это на скорую руку? 

Если ЭТО делали 5 лет и более, то у меня, для них, плохие новости...

Decay-Reel
Decay-Reel 267.63 12.03.2025 20:20 (изменен) удалён
0
Отвратительно выглядит просто всё, от самого Данте, до постановки экшена.

 отличный дизайн Триш Сай фай броня куда логичнее чем базука со штыком и шрптики.

Убого или отлично, это конечно вопрос вкуса, но вот что факт, так то, что это Леди.

Что логичнее, тоже вопрос спорный. Но могли бы дизайн этой брони хоть сделать поинтереснее, в духе серии. А то тут именно что дженерик сай-фай, когда вокруг городское фэнтези.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!