
Данте рубит демонов под трек Papa Roach в трейлере аниме Devil May Cry
- Комментарии
- Форум
-
Все хорошо: Microsoft и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Xbox-эксклюзива Avowed
7 -
Capcom обновила торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются на полноценный ремейк
8 -
Инсайдер: Microsoft планировала поддерживать Halo Infinite на протяжении 10 лет — проект не задался с самого начала
4 -
Хуже «Аколита»: Disney признала провал сериала «Сорвиголова: Рожденный заново»
43 -
У консолей есть козырь: Эксперты из Digital Foundry назвали главное преимущество PlayStation 5 и Xbox Series X|S перед ПК
74
Онлайн-кинотеатр Netflix представил новый трейлер аниме-сериала Devil May Cry, показывающий динамичную нарезку сцен экшена под музыкальный трек "Last Resort" рок-группы Papa Roach.
В трейлере мы видим, как белобрысый охотник на демонов Данте мастерски орудует клинком и огнестрельным оружием в сражениях против орд демонов, а также нам показывают поединок с Леди и дразнят появлением его брата-близнеца Вергилия.
Постер:
Анимационная адаптация Devil May Cry из восьми эпизодов выйдет 3 апреля. Исполнительным продюсером мультипликационного шоу по мотивам культового экшена Capcom выступил Ади Шанкар, известный по работе над экранизацией Castlevania и мультсериалу "Капитан Лазерхоук: Blood Dragon Remix".
Производством аниме-сериала занималась Studio Mir, известная по анимационным сериалам "Легенда о Корре" и "Люди Икс '97". Данте озвучил Джонни Йонг Бош, знакомый поклонниками по озвучке Неро в играх.
Читайте также: Старалась разобраться с эмоциональным состоянием Эбби: Кейтлин Дивер высказалась о своей роли во втором сезоне "Одних из нас".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.03.2025 Все хорошо: Microsoft и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Xbox-эксклюзива Avowed
- 12.03.2025 Инсайдер: Microsoft планировала поддерживать Halo Infinite на протяжении 10 лет — проект не задался с самого начала
- 12.03.2025 PS5-эксклюзив Death Stranding 2 от Хидео Кодзимы стал красивее с момента анонса — появилось сравнение трейлеров разных лет
- 12.03.2025 The First Berserker: Khazan ушла на «золото» — хардкорный корейский экшен выйдет в срок
- 12.03.2025 Capcom обновила торговую марку Dino Crisis — фанаты надеются на полноценный ремейк
- 12.03.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на март 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
Как же Данте не идёт озвучка от Джонни Энг Боша, это капец 6_6
Верните Рубенчика
Странно помню они вроде говорили Вергилия не будет хотя он тут скорее аля финальный твист для возможного 2 сезона.
До чего ж убого выглядит, особенно сам Данте, да и в общем целом...хочется полноценного анимационного фильма, дорого богато и на серьёзных щах...а не аниме поделки от Нетфликс, на скорую руку, дёшего и сердито

Ты запятым объявил войну так же, как антиповесточникам? В одном предложении пропустил 6 штук.
@Double_Jump Нет, честно не помню где их ставить однако разве это важно ?
Чето вспомнились всякие каличные видео из нулевых с катсценами из ff под линкин парк
Делать больше 5 лет это на скорую руку?
Какой то винегрет из разных частей Devil May Cry.А сцена разборки Данте с вооружёными бандитами просто кринж. Они ему вообще не соперники...

А ещё подтверждён безвкусный дизайн Леди из утечек. Вместо персонажа с уникальным дизайном и отсылкой на солистку Тату какое то лишенное половых признаков и индивидуальности нечто.
А вот такой Леди была в DMC 3

Чего ещё можно было ожидать от Шанкара. Запретите ему делать экранизации, задолбал своим видением. Пусть и дальше на ютубе делает пятиминутные высеры про Павер Ренджеров с кровью и про Венома в стиле нуар.
По DMC такие же были и под этот самый Last Resort, если память не изменяет, даже на диске от Страны Игр был. А учитывая саундтреки и в предыдущих трейлерах, Шанкар похоже с DMC и знаком только по FMVшкам из нулевых...
@LeonStrife Да как в комиксах предыстории и в оригинале еще до 1 части он бандитов и валил отличный дизайн Триш Сай фай броня куда логичнее чем базука со штыком и шрптики.
В плане персонажа Данте тут получился куда лучше, ближе к игровому персонажу, нежели в старом аниме. Там был просто суровый мужик... А вот что касается экшена пока хз.. это трейлеры, а как будет на деле? Сюжет в топку, тут просто главное экшон и персонаж. Сюжет в ДМС это скажем так для галочки.
Убожество
Важно ли, чтобы другим было комфортно тебя читать? Решай сам.
Ничего хорошего не жду.
Опять трек другой группы вместо своего ост. Это очень плохой знак
Если ЭТО делали 5 лет и более, то у меня, для них, плохие новости...

Убого или отлично, это конечно вопрос вкуса, но вот что факт, так то, что это Леди.
Что логичнее, тоже вопрос спорный. Но могли бы дизайн этой брони хоть сделать поинтереснее, в духе серии. А то тут именно что дженерик сай-фай, когда вокруг городское фэнтези.