


Сотни сотрудников Naughty Dog привлечены к созданию Intergalactic: The Heretic Prophet — игроков ждет амбициозный сюжет
- Комментарии
- Форум
-
Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
3 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
6 -
Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
56 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
32 -
007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
3
Над созданием Intergalactic: The Heretic Prophet, новой игры от Naughty Dog, занято более 250 сотрудников студии, не считая сторонних подрядчиков.
Об этом в интервью The New York Times рассказал глава студии Naughty Dog Нил Дракманн. Он также отметил, что у игры амбициозный сюжет, исследующий темы вымышленной религии и веры в различные религиозные институты.
Главной героиней Intergalactic выступит охотница за головами Джордан Мун, застрявшая на далекой и загадочной планете Семпирия, связь которой с внешней вселенной прервалась сотни лет назад.
Все, кто прилетал на нее в надежде разгадать таинственное прошлое, больше никогда не выходили на связь, и Джордан предстоит применить все свои навыки и смекалку, чтобы стать первым человеком за последние шесть столетий, покинувшим орбиту планеты.
Intergalactic: The Heretic Prophet создается для PlayStation 5 с 2020 года, но пока не имеет даты выхода.
Читайте также: Самыми популярными трейлерами с The Game Awards 2024 стали "Ведьмак 4", ELDEN RING Nightreign и Intergalactic: The Heretic Prophet.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
- 27.06.2025 Если вы вдруг переживали: Grand Theft Auto VI выйдет на Xbox Series S одновременно с другими версиями — без задержек
- 27.06.2025 50 Cent сыграет Балрога в предстоящей экранизации Street Fighter
- 27.06.2025 Дэн Клэнси: Twitch не уходит из России, но обслуживать страну очень дорого
- 27.06.2025 FBC: Firebreak от Remedy Entertainment привлекала более миллиона человек
- 27.06.2025 GamesVoice завершила работу над русской озвучкой ремейка Silent Hill 2 для ПК
Причем тут Стеллар Блейд, раньше в играх от западных разработчиков, включая тех же ноти догов, было полно красивых женщин с вполне реалистичными дизайнами, без аниме стилистики. А теперь вместо них суют воукнутых страшил, и люди справедливо возмущаются!
улыбнуло)
У меня сложилось впечатление что она наоборот больше любит короткие стрижки
дык, она и здесь не под 1мм стриганулась. опять же, мы про игру говорим, где проблем нет волос на башку нацепить. это же девушка. по барабану кто она там, вор или охотник за головами. я сам момент не могу понять, откуда стереотип, что если обрить девушку, то это прям вообще канон? неужели они не смогли бы сделать охотника за головами иначе? я буду рад, если она окажется охотником за волосами...
И зуку
А классная идея! Она будет работать на космического барбера, который делает парики из редких волос, например с жопы космического дракона!
Джейн. Просто Джейн. Без валосов драться сподручнее. Чтобы не схватили и не
накуканилина колено не насадили три раза:)хоспаде, сколько Вам лет? может ещё и куку-руку зацепил? XD
ну, в это я играю... дайте две XD
Старший брат слагал легенды
вопросов ноль, даже к лысой. как я уже говорил - если бы они в трейлере показали, как её бреют в какой-либо колонии или как красотка Мур, готовится к чему - либо состригая имеющиеся волосы, то я больше чем уверен, что никто бы и не квакнул ничего в сторону того, что она лысая, потому как начинаешь уже с первого показа за неё переживать. но когда тебе приподносят это ВОТ ТАК, то кроме как негатива ничего и не чувствуется. только то, что это очередная какая-то повесточная шляпа с сильной и независимой во главе, которая и в болт не ставила ни кого и ничего. надеюсь, понятно объяснил
Это будет побочный квестодатель, который потом будет отдавать ей парики которые он сделал! А парики будут с разными статами!
слушай, звони дрюкману, золотые мысли генеришь XD
Местами поменять и будет верно
Она всегда и носит короткие стрижки, если появляется в длинных то это парики.
У чёрных вообще пакли на голове. Они, как правило, их состригают, чтоб приклеить парик.
Охотница за головами в парике
Это как в костюме Массимо Дутти на на слалелитейный завод ходить.
Вот это ты адекватный и умный, понимаешь это, к сожалению не все такие. Я уже молчу про сравнение с андроидами и играми где фансервис это единственное что там есть
@dedpyl на всех фотках эта актриса просто до чёртиков милая. Видел её только в Анче, но прям весь этот хейт в её сторону заставляет ещё больше проникнуться её красотой и главное обаянием.
алита полностью разсинхтонно выглядила со всеми остальными персонажами в фильме не даром продолжения нет ,и опят так и алита аниме
Да да, мне больше всего понравилась в Сабрине, злую ведьмочку играла там
Это не мои собственные цифры, у каждого фильма есть два бюджета - маркетинговый и производственный. Фильм не окупился, если бы окупился то было бы продолжение, которое фанаты уже просят.