


Mafia: The Old Country будет ближе к Mafia 1 и 2, чем к Mafia 3
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
20 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
15 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
25 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
98 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
16
В интервью IGN геймдиректор Mafia: The Old Country Алекс Кокс и президент Hangar 13 Ник Бейнс назвали новую часть серии сравнимой с Mafia 1 и 2, а не с Mafia 3.
"Если описывать Mafia 1 и 2, и, я думаю, многие фанаты согласятся, то это линейное приключение, происходящее в мире вокруг вас, который вы можете исследовать, сойдя с проторенной дороги, но по сути игра все время ведет вас по сюжету. Так что я думаю, что если использовать Mafia 1 или 2 как точки соприкосновения с тем, на что похожа Mafia: The Old Cuntry, то она, конечно, ближе к ним, чем к Mafia 3".
Бэйнс добавил, что мир в новой "Мафии" не является открытым в строгом смысле этого слова, поскольку в нем не будет бесконечных побочных миссий и постоянного перемещения из одного конца карты в другой, но при этом игру также нельзя назвать чисто линейной, отсюда и сравнение с двумя первыми частями. По словам разработчика, в первую очередь авторы хотят, чтобы игроки могли пройти сюжет до конца и прочувствовать на себе всю историю, при этом во многих случаях они смогут сойти с пути и исследовать окружающий мир.
Mafia: The Old Country выйдет летом 2025 года. События игры станут приквелом к самой первой части и развернутся на Сицилии в начале 1900-х годов. Главным героем выступит Энцо Фаваре, подневольный рабочий, который решает присоединиться к семье дона Торризи в поисках лучшей жизни.
Читайте также: Большие разборки на маленькой Сицилии: Представлен новый трейлер Mafia: The Old Country.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Третья часть это ошибка природы.
Верное решение идти по стопам первых двух частей, а не убогой третьей
Третья часть это ошибка природы.
Главное чтобы не ближе к ассасину..
Как там писали - единственная игра с мужским ГГ от европейских разработчиков.
А Кингдом кам 2?
Что это она убогая? Сюжетка там хорошая. Атмосфера тоже чувствуется. Графика и гринд - ну да, есть такое.
Хорошо что Hangar 13 поняли и осознали свои ошибки в подходе к серии Mafia В третьей от Mafia было одно название, а ДЛС ещё больше подтвердили оторваность от серии
@RAM из недавного шоу. А KC2, да, это гигачад. С премий обязательно возьму предзаказ. Такое надо поддерживать.
А вообще кто-то в 3-ю играл?
Третья неплохая была, гриндом всё обосрали конечно, начало, конец и миссия на пароходе были шикарные, перепроходить конечно не буду, но и о потраченном времени не жалею)
Надо реальный геймплей оценить, потом поговорим. Пока что выглядит очень хорошо.
пока никак включая главгероя
они пытаются выехать на теме Сицилии но Крестным отцом уже не удивить да и снять так не смогут все равно
Имхо как раз главгерой и выглядит аутентично, он не прилизанный итало-американец, а самый настоящий сицилийский, крестьянский паренёк.
Думаю тут скорей всего притензии, что это мафией назвали.
НЕ МОЖЕТ БЫТ!!!
Кстати, обе серии объединяет один человек
по крестному отцу ещё бы годную игру, именно по полному хронометражу
@Ocean Так в игре будет начало Мафии - еще не будет ганстеров как в 1 части - скорее всего и будет переход от обычных работяг к мафии в смокингах
Ну да, я собственно об этом. Что главгерой не похож на тех мафиози которых мы привыкли видеть, он просто работяга.