


Новый китайский хит? Project Mugen переименовали в Ananta — анонсирующий трейлер RPG с открытым миром
- Комментарии
- Форум
-
The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
15 -
Capcom показала новые геймплейные кадры и скриншоты Pragmata — долгожданная игра выйдет в 2026 году
38 -
СМИ: Microsoft готова закрыть несколько студий Xbox, разработчики Forza Motorsport под ударом
57 -
Фокус на истинном страхе: Capcom раскрыла новые подробности хоррора Resident Evil Requiem — появились геймплейные кадры
48 -
Доступные технологии для киноманов и геймеров: Обзор телевизора Hisense E7NQ PRO
35
NetEase Games выпустила трейлер ролевой игры Ananta, разработкой которой занимается студия Naked Rain. Изначально игра проходила под рабочим названием Project Mugen, но теперь была официально переименована.
Авторы открыли сайт под названием Scope, где опубликовали различные игровые ситуации, представленные в стиле сообщений из социальных сетей. Ananta будет распространяться по условно-бесплатной модели.



Действие развернётся в Нова-Сити, погрузившемся в хаос городе, пугающем жителей жуткими паранормальными явлениями и туалетами, мчащимися по улицам. Игроки возьмут под контроль элитного агента A.C.D. (Управления Антихаоса), готового отправиться в увлекательное путешествие по миру, нарушив все правила.
Ananta предложит уникальное сочетание юмора, приключений и тайн. Разработчики обещают встречи с множеством интересных персонажей, захватывающие бои и возможность спасение человечества от нависшей угрозы.
Игра пока не имеет даты релиза, однако несколько дней назад завершилось первое закрытое тестирование в Китае. В следующем году выйдет бета для глобального рынка, однако подробностей о ней ещё нет.
Читайте также: Релизный трейлер Fantasian: Neo Dimension от создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.06.2025 Hellblade II не получит поддержку 60 FPS на Xbox Series S
- 26.06.2025 Официально: Дени Вильнёв станет режиссёром следующего фильма о Джеймсе Бонде
- 26.06.2025 The Expanse: Osiris Reborn от Owlcat Games находится в разработке уже около четырех лет — игроков ждет кинематографичная RPG
- 26.06.2025 Не переживайте, в Atomic Heart 2 прозвучат отечественные музыкальные хиты
- 26.06.2025 Final Fantasy XVI заглянет на Nintendo Switch 2?
- 26.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 могла стать игрой про Англию Викторианской эпохи
От стилистики и атмосферы Михойо уже тошнит...
Передоз китайской сои
Я не понимаю как ГТА гача будет работать, в том же геншине народ роллит ради скиллов и перемещения, а тут все персы умеют ездить и стрелять. Мб будут продавать валюту как ГТА онлайн, а за валюту покупаешь дома, машины и прочее?
Очередная игра, которая унизит западный сжв-мусор
Вообще крутяк, вы чё! Я боялся ее отменили, с прошлого года не показывали. Геншин, вроде как даже с фансервисом (по трейлеру уже намного больше чем в геншине) и в современном городе, а не в этом фентезийном навороченном говне, это просто мечта! Надеюсь хорошую историю тоже завезут.
Тут дело во внешности и персональных скиллах, а не в том могут они водить или нет. Ты не представляешь какие чмыри бывает в это играют -- сжирают все говно и просят добавки. Любой персонаж, каким бы плохим не был, каким бы уродским и неоригинальным не был, они будут с удовольствием хавать. Как геншин до сих пор остается таким популярным мне не понять, особенно при наличии Никке и ВуВы, но вот так вот.
Восторг несколько прошёл и пока настроен скептически.
1. Трейлеры кетайцы рисовать красивые умеют, взять ту же Зюзю, вот только в игре дела обстоят несколько иначе, где всё та же Зюзя задыхается от отсутствия новых идей, а менеджеры литералли бегают с горячей сковородой в жёппе и не знают куда дальше двигать проект.
2. Мне не нравится копипаст прямо в стартовом трейлере. В девахе на 0:06 без проблем узнаётся
КекаКокусейКе Цин из Геншина, но если там у персонажа была витиеватая причёска с гульками в виде рожек или ушек, то тут прилепили обычные звероуши. Аналогично 1:58 без проблем угадывается копипастКалзы ГавнюньГань Юй, только вместо рожек (она полубожественный адепт и хуманизация китайского мифического животного козы Цилинь) теперь имеет наушники, а колокольчик на шее, который был уместен и выглядел мило для козочки, потерял всякий смысл и выглядит как безыдейный копипаст.Китайцы скопировали стилистику японцев и выдают за свою.
Вишенкой на торте, что сами японцы с упоением вот это всё наворачивают. Даже Хонкай Стар Рейл, которую только ленивый не пнул за чудовищный поверкрип, сейчас держится строго на японском рынке - там любят пошаг и у людей есть деньги туда донатить.
А вообще добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно. Пока от японцев мы смогли дождаться только пнг-коллекторы и 2Дшный кал с чибиками, особенно в мобильном сегменте. А что-то более-менее серьёзное от японцев страдает от технической части, ноуконтента и драконовской монетизации без гарантов, да-да, я про твою любимую гачу Ателье Резлериана
Дежурно напоминаю, что вы ещё не раз пожалеете о временах инклюзивности, когда с головой окунётесь в менталитет и культуру рисцелов.
Может удет и неплохо, но от постоянного воровства идей всего и вся, что имело успех, уже откровенно подбешивает.
Здесь, очевидно, и с GTA слизали, и со Spider-Man. Причём слизывается порой всё настолько дотошно, что ещё не вышедший продукт хочется сразу назвать дешёвой копией оригинала, независимо от его вероятно хорошего содержимого.
А че делать если сами японцы ниче хорошего не выпускают, да еще и нагибаются перед больным западом и позволяют вводить себе DEI клизмы?
И мне потом пишут, что российское комьюнити не токсичное.
Неплохо, анимация вроде как в zzz, а там она прекрасна, если завезут персонажей харизматичных, то скорей всего успех, потому что сейчас продается тема секси персонажей. В бесплатных играх по большей части на другое внимание не обращают почти
где xbox в списке платформ задрали везде кроме бокса как так то ?
А ты себя то к больным запада причисляешь или ты восточней Японии находишься?
Ты по мне всё комьюнити оцениваешь? Если так, не задерживаю, можешь валить на какой-нибудь иностранный ресурс
А при чем тут я вообще? Я русский, я точно в середине.
Все гаччи выезжают за счет скинов, вы о чем вообще?
По мне зетка глоток свежего воздуха, единственный для меня минус в том, что сюжет почти не двигается.
Шикартно!
Впервые в жизни жду гача-дрочильню больше чем практически любой ааа-сингл из тех, что ожидаются в обозримом будущем.
@r800 нет, братан, ты не русский, ты россиянин. Скрепоносец. Это разные вещи. Но это уже конкретный оффтопик и лучше не развивать эту тему.