


Битва с монстром: Compulsion Games показала новый фрагмент геймплея Xbox-эксклюзива South of Midnight
- Комментарии
- Форум
-
Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
8 -
Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
13 -
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
24 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
7 -
СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
18
Compulsion Games выпустила новый короткий ролик приключенческого экшена South of Midnight с демонстрацией геймплея.
Фрагмент показывает сражение с одним из врагов, с которыми главная героиня будет сталкиваться во время своего приключения. Судя по всему, это один из рядовых противников, поскольку битва с ним не вызвала сложности и закончилась весьма быстро.
Над South of Midnight трудится команда, известная по Contrast и We Happy Few. Релиз должен состояться в 2025 году на Xbox Series X|S и ПК. Ранее СМИ поделились первыми впечатлениями от игры.
Читайте также: Разработчики ремейка Silent Hill 2 приступили к созданию новой игры — Bloober Team готовит не только Cronos: The New Dawn.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
Уродливый сестра-близнец Кены И ее Моста Духов.
Спасибо конечно но красивые Азиатки лучше страшных африканок.
P.s. за красивую африканку бы поиграл. Типажа Стейси Дэш. Мой детский краш из фильма "больше денег"
Так себе, на релизе глянем, студия сама по себе необычная.
Игра уровняет обладателей 1060 и 4090.
Что, зашёл посмотреть на очередную игру, в которую не сможешь поиграть?
Арт нравится, по красочности соскучился. Но вот анимация напрягает. Даже по трейлеру устал. Хз как выдержать это на протяжении всей игры.
Что уже есть инфа, что игра не выйдет на пс?
@r800
В этом он, конечно не прав. Но давай к Луизиане ещё прибавим то, что игра строится на афро-американском фольклоре. А это уже чёрного персонажа делает абсолютно оправданным.
Нет, он просто родился в африке.
Тем более не в тему, так как даже родилмя не в Африке.
Сделать чернокожую гг в игре про регион где масса чернокожих, и основанную на культуре и фольклоре чёрных - это повестка?
Не, я в курсе, что ты нацист, но тут ты уже совсем за пределы здравого смысла улетел, и какой-либо, даже самой извращённой логики.
Видел ты в твиттере слухи от очень надёжного, но пожелавшего остаться анонимным, инсайдера, и концеп тот от него же, и конечно же сомневаться в этой информации ни в коем случае нельзя, она ОЧЕНЬ достоверная!
дизайн и анимация выглядит интересно, будем посмотреть
А какая разница? Или ты хейтишь игры МС пока они не выйдут на PS, а потом бежишь покупать?
Страшненькая. Как раз по сердцу SBI
Такое и в подписке плюса не нужно, спасибо
А чем плохо-то?
Если бы эта игра была эксклюзивом PS5, он бы её облизывал
Тот редкий случай когда радуешься тому, что игра эксклюзивна на другой платформе
Это вообще какая-то абсурдная позиция.