

- Комментарии
- Форум
-
Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
57 -
Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
13 -
DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
7 -
СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
44 -
Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
7
Компания Mythical Games разрабатывает FIFA Rivals по лицензии всемирной спортивной организации. В сети появился анонсирующий трейлер и первые подробности. Поклонников футбола ждёт мобильный проект для iOS и Android с «упором на аркадный геймплей, чтобы предоставить пользователям во всём мире уникальный игровой опыт».
Глава Mythical Games Джон Линден пояснил, что это будет условно-бесплатная Web3-аркада, в которой присутствует торговая площадка для покупки и продажи NFT-карточек спортсменов. Создатели работают с платформой на блокчейне Mythos. До этого они выпустили NFL Rivals, в основе которой лежит американский футбол. Число скачиваний предыдущего мобильного проекта компании превысило 6 миллионов.
FIFA Rivals позволит создать, а затем взять под управление собственный футбольный клуб. Пользователи будут формировать составы, повышать уровень спортсменов, чтобы затем использовать их против других игроков в аркадном PvP-режиме в реальном времени.
Читайте также: Президент FromSoftware подтвердил работу над несколькими новыми проектами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
- 26.04.2025 Stellar Blade отмечает годовщину — разработчики опубликовали изображение к празднику
- 26.04.2025 Эмма Маки сыграет Белую Колдунью в новой адаптации "Хроник Нарнии" от Netflix
- 26.04.2025 СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie
- 26.04.2025 DOOM: The Dark Ages станет самой масштабной частью серии — предложит 22 уровня и большие локации с массой секретов
- 26.04.2025 Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек
Я видать стал настолько отсталым динозавром, что ниху не понял...
Похоже, что бренд FIFA суждено быть только с наглыми донатными помойками.