


СМИ: Том Холланд может сыграть в новом фильме Кристофера Нолана
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
5 -
Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
4 -
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
60 -
Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
23 -
Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
19
По данным источников THR и Deadline, Том Холланд ведет переговоры об участии в следующем фильме Кристофера Нолана.
Пока известно, что безымянная картина будет вновь выпущена студией Universal и выйдет в прокат 17 июля 2026 года. Нолан выступит и как сценарист, и режиссер.
Подробности сюжета и какие-либо детали на данный момент держатся в строгом секрете, но, если верить источникам, съемки начнутся уже в начале 2025 года, а действие фильма развернется не в наши дни (но не совсем ясно, в прошлом или будущем).
Ранее сообщалось, что переговоры о своем участии также ведет Мэтт Деймон. Предполагается, что картина может быть выполнена в шпионском жанре.
Читайте также: Владельцы PlayStation 5 скоро смогут купить Black Myth: Wukong на диске.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
- 17.07.2025 Nintendo хочет развивать серию Donkey Kong в двух разных направлениях — как Super Mario
- 17.07.2025 Sony решила пропустить главную европейскую игровую выставку Gamescom 2025
- 17.07.2025 Ветеран BioWare Марк Дарра похвалил Sandfall Interactive за грамотный подход к созданию Clair Obscur: Expedition 33
- 17.07.2025 Nintendo позволит игрокам бесплатно попробовать Drag x Drive — следующий эксклюзив Switch 2 после Donkey Kong Bananza
- 17.07.2025 Разработчиков Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered накрыли массовые увольнения
Давно не мельтешил парень. Неужели опять будут комменты "да задрал уже из каждого утюга"
Конечно будут! Он ведь не черный, не гей и не транс
@Dr.Zlo как знать как знать. Может он на четверть лесбиян
Пубертат схавает первым делом такое. Любитель наворачивать коричневую субстанцию ложками Ворона так же нахваливал
А к гйменгу или новым играм эта инфа с какого боку??
вообще пофиг на одного и другого! ?♂️
Жаль Нолана. По ходу актёров нормальных не осталось, раз этого попрыгуна берет.