


Слух: Новая игра от Naughty Dog для PlayStation 5 предложит игрокам огромную свободу
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
10 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
34 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
6 -
Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
24 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
19
О том, что Naughty Dog работает над совершенно новой игрой, известно уже давно, но ничего конкретного до сих пор не было слышно.
Во время последнего стрима основатель MinnMax и инсайдер Бен Хэнсон в разговоре о разработчиках игр затронул тему Naughty Dog, поделившись "сочной информацией" о ее следующем произведении, которую он получил от "человека, работавшего над таинственным проектом".
В частности, он заявил, что новый проект Naughty Dog предложит игрокам огромную свободу, а также сравнил его в этом смысле с "игрой, которая этим славится". Хэнсон не стал упоминать название, но СМИ предполагают, что речь идет о The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
"Вы не готовы к тому, насколько крутую они готовят вещь", - так Хэнсон интерпретировал слова своего источника.
Naughty Dog сделала себе имя на линейных приключенческих играх, но в более поздних проектах студии, вроде Uncharted 4 и The Last of Us: Part II, появились некоторые проблески свободного исследования. Если слух не врет, следующая работа Нила Дракманна выведет этот элемент на совершенно другой уровень.
Обратите внимание, что упоминание The Legend of Zelda не означает, что студия делает игру в фэнтезийном стиле — речь именно об аспекте свободы в виртуальном мире.
Читайте также: Суперкрепость в воздухе: 1С Game Studios показала новый ролик и скриншоты "Ил-2: Корея".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Да. Искренне считаю что игра потрясающая.
Нас ждёт игра поколения!
Как всегда будет шедевром и игрой, о которой все будут говорить, а хейтеры своей трясучкой вызовут тектонический сдвиг.
Ну ждем, правда хотелось бы не ласт оф ас. Мне первая то неочень понравилась, а она у многих нетленка.
ну да там современный сеттинг в городе, да будет гей, остальное увидим
Как обычно под закат консоли
для хер знает какого года на пс3 это был топ
Ну понятно, сейчас навалят агуши, придётся самому себя развлекать и зачищать 1000 шрайнов. Или сонибои опять переобуются, как это было с Астроботом?
Шедевр вроде этого?
Да капец уже как нужна игра от Догов. если новый IP то вообще шик.
Да. Искренне считаю что игра потрясающая.
почему к зельде подвели, ведь есть и другие не бесславные опенворлды, рдр2 такая я тебе чо шутка какая-то..
@G700 кстати 163к отзывов,это рекорд наверное. даже половина от этого,80к положительных,это больше чем у всех экзов Нинки чувствую. это как у Ботвы,Ведьмака и Киберпанка вместе взятых)
fix
Свободу и разнообразие?
В смысле "для PS5", она что, до 2027 выйдет?)
@BonJovy может лучше не надо ? Чет очеово что эта мочалка высрать может
Ой ну нет...я надеюсь в игре ещё что-то будет, кроме свободы ради свободы, как в той, другой игре.
@G700
Давай посмотрим правде в глаза - пользовательский рейтинг такой не потому, что сама по себе игра плохая, а потому, что стала жертвой ревью бомбинга, в первую очередь из-за того, что дед в гольф проиграл.
После тлоу 2 от них можно ждать только говно, а ведь раньше доги были моей любимой студией
Как в ждалкере прям, свободная свобода
Надеюсь не свободу лепить шрамы под сиськами
1000 планет