


Production Weekly подтверждает разработку нового фильма о Джейсоне Борне — Мэтт Деймон вернется
- Комментарии
- Форум
-
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
3 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
9 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
78 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
6 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
101
По данным Production Weekly, шестой фильм франшизы о Джейсоне Борне действительно находится в разработке и будет выпущен под названием The Bourne Dilemma.
Фильмом занимается студия Universal Pictures. На главную роль вновь вернется Мэтт Деймон, а режиссером выступит Эдвард Бергер, снявший "На Западном фронте без перемен".
Подробности о сюжете, актерском составе и другие детали в настоящий момент неизвестны. О сроках выхода и начала съемок информации пока также нет.
Читайте также: Сиквел мультфильма "Дикий робот" запущен в разработку.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
возвращение Фомы
Последний фильм про Борна совсем не зашёл. Растеряла серия ту изюминку шпионского триллера, что была присуща трилогии. Всё скатилась в какой-то боевик, что не к лицу серии.
Тут да(
Боевиков хватает, а именно шпионских триллеров напряженных по сути нет. Миссия невыполнима еще старается правда.
Джейсону всегда харизмы того же Тома Круза не хватало, как результат и Миссии невыполнимы всегда смотрелись бодрее.
Для меня Борн-лучший шпионский боевик из всех существующих и одна из лучших ролей Деймона, особенно 2 и 3 части Грингасса. Последня часть, конечно слабая и высосана из пальца,но новость о новой все-равно обрадовала.
@Heisenberg 24 часа глянь.
Ещё один старпер решил потрясти стариной...