


Инсайдер: Rocksteady Studios работает над новой игрой про Бэтмена — возможно, с участием Sony
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
22 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
16 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
6 -
Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
6 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
30
Провал Suicide Squad: Kill the Justice League стал для Rocksteady Studios и Warner Bros. показательным. Разработчики, кажется, поняли, что фанаты долгие годы ждали новую игру про Бэтмена, а не сервисный шутер про Отряд самоубийц.
Судя по слухам от инсайдера Ника Бейкера, студия все учла и уже трудится над новым проектом про Темного рыцаря. Причем речь идет именно про новую игру, а не ремастер или ремейк уже существующей.
Бейкер также допустил причастность Sony к этому тайтлу. Его источники говорят, что платформодержатель тоже хочет заработать приличные деньги на новой игре про Бэтмена. В каком именно виде? Возможно, речь идет про временную консольную эксклюзивность, а может PlayStation полностью ее спонсирует.
"Я слышал, что Rocksteady снова делают ее, игру про Бэтмена. Я также думаю, что Sony попытается как-то заработать на этом", — отметил Бейкер.
Последняя выпущенная игра про Темного рыцаря, Batman: Arkham Knight, вышла в 2015 году и полюбилась фанатам и критикам.
Читайте также: Сайонара, бабочка: Новый трейлер Marvel Rivals посвятили Псайлок.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
- 19.06.2025 Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком
- 19.06.2025 SEGA сделала свои мобильные ретро-игры бесплатными перед удалением из App Store и Google Play
- теперь если даже будут делать - ну к 2030+ годику сваяют, ага, игры же сейчас ооочень долго делать извините(хотя Ведьмака 3 огромного делали за 3 года и не несли хени всякой, а он такого уровня что 99% поделок современных только сапоги ему драить достойны), лет 6 - 7 минимум.
В итоге выпустят что то уровня Бэтмена 3 дай бог и испоганенного под нужды wb тварей по самое не могу по всем направлениям - это через 15+ лет после 3 части.)
Очень странно что все забывают про Сефтона Хилла , собственно геймдиректора Трилогии Аркхэм и его уход оттуда. Рокстеди уже никогда не будут той рокстеди. К сожалению. И вместо сервисной херни про отряд им надо было делать что то на основе Batman Beyond , или Batman Gotham by Gaslight(которую когдато уже делали но отменили. Благо футажи прототипа остались). Сейчас уже лучше ничего не ждать... а пойти переиграть в трилогию.
https://youtu.be/65IsSRMi4i0?si=lbS6BzpkUaiIzTjE
Там говорят ФФ7 плохо типа продалась. Такая мощная игра как рыцарь разошлась только в 5 млн копий. Так что я понимаю, почему ААА делать рискованно. Лишь немногие проекты имеют гарантию.
Ah Shit, Here We Go Again. Опять время всратых инсайдов о том что Рокстеди делают нового Бэтмена.
Batman Beyond твой выход!
монеймейкер тут как тут
Нашел ключи от каламбурошной петросяна.
Spider Man Web of Shadows проходняк времён PS360. Хоть во втором пауке от Инсомников и всратый соевый сюжет, но всё равно их игры это ультра скачёк для игр про ЧП.
Не обязательно. Думаешь почему вся эта дичь из всех щелей сейчас так обильно лезет? Есть определенный порог, после которого человек уже не реагирует на раздражитель и наступаешь стадия в духе "лишь бы еще хуже не было". Так и тут, вопрос только успеют ли они его преодолеть. Простая психология.
Может быть. Но провалы DEI кала типа Dustborn, Concord, Forsaken, сильно недособравший Star Wars Outlaws, дикий скандал вокруг негра-самурая в Асс Крид, дикий скандал вокруг бабы-самурая в Ghost of... чего-то там, ты меня понял, Дрисней убирающий все намеки на лгбт из последних мультиков -- всё это дает мне надежду на то что мир стал только сильнее ненавидеть всю эту мерзость и что даже небольшое количество DEI скоро будет вызывать отторжение и скандалы.