
Инсайдер: Konami запустила в разработку новую часть Silent Hill от внутренней японской студии
- Комментарии
- Форум
-
Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
18 -
Авторы Nioh продали более 8 миллионов копий игр серии
11 -
Битва за Бруклин: Ubisoft выпустила масштабное дополнение The Division 2
5 -
"Не слушайте проплаченных блогеров": Разработчики MindsEye опровергают сообщения о сырости новой игры Лесли Бензиса
33 -
Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
8
В прошлом году Konami сформировала внутреннюю команду разработчиков, которая занимается новой неанонсированной игрой во вселенной Silent Hill. Соответствующей информацией поделился инсайдер Dusk Golem, отметив, что японское издательство решилось на запуск проекта от внутренней студии на фоне отличных финансовых показателей.
Таким образом, в настоящее время в разработке находятся как минимум четыре игры серии Silent Hill — ремейк Silent Hill 2 от авторов The Medium из польской студии Bloober Team, Silent Hill f за авторством создателя мистических новелл "Когда плачут цикады" и "Когда плачут чайки" Рюкиси07, Silent Hill: Townfall от Annapurna Interactive и неанонсированный проект от внутренней студии Konami.
Кроме того, Dusk Golem добавил, что компания запланировала следующие онлайн-презентации, на которых фанатам могут представить новые проекты и подробности ранее анонсированных. Однако инсайдеру неизвестно, что из себя представляет Silent Hill от внутренней студии Konami. Будет это еще один ремейк после Silent Hill 2 или совершенно новая игра, пока неизвестно.
Читайте также: Тираж ремейка Resident Evil 4 превысил 7,6 млн копий — это самая быстропродаваемая часть серии хорроров от Capcom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
- 28.05.2025 Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
- 28.05.2025 СМИ: Разработка Xbox-эксклюзива Everwild от создателей Sea of Thieves набрала обороты, Microsoft уверена в проекте
.
вот бы ремейк первого сайлента от японской студии, можно даже тимсайлент собрать ради такого
@bat_dmitry 1СХ слишком отличается от Сиквелов - Школа,Серые Ублюдки и больше хоррорности ночью,стремные враги,не секси врачихи(будет тупо смотреться если в 1 части будут врачихи из 2 части,которые секси). 1СХ как Паразитка - с одной стороны проще,но с другой нихрена не проще.
@ComradeBulbing я в первый сайлент ещё школьником играл, вот резидент был страшной игрой, но играть можно было, только напряжно и скримаки пугали, а сайлент хилл это вообще запредельный уровень страха был, я мог играть в неё только днём, отшторив окна, свет заливал телевизор, в доме кто-то должен был быть, помимо меня, вот тогда можно было играть
@bat_dmitry 1сх довольно криповый даже на настоящий момент. Если еще и камеру новую взять - двойная крипота. И стремные противники и бесячая ночь.
Конами чует, что польский СХ не взлетит в продажах и отзывах.