


Инсайдер: Konami запустила в разработку новую часть Silent Hill от внутренней японской студии
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
30 -
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
56 -
Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
84 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
74 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
90
В прошлом году Konami сформировала внутреннюю команду разработчиков, которая занимается новой неанонсированной игрой во вселенной Silent Hill. Соответствующей информацией поделился инсайдер Dusk Golem, отметив, что японское издательство решилось на запуск проекта от внутренней студии на фоне отличных финансовых показателей.
Таким образом, в настоящее время в разработке находятся как минимум четыре игры серии Silent Hill — ремейк Silent Hill 2 от авторов The Medium из польской студии Bloober Team, Silent Hill f за авторством создателя мистических новелл "Когда плачут цикады" и "Когда плачут чайки" Рюкиси07, Silent Hill: Townfall от Annapurna Interactive и неанонсированный проект от внутренней студии Konami.
Кроме того, Dusk Golem добавил, что компания запланировала следующие онлайн-презентации, на которых фанатам могут представить новые проекты и подробности ранее анонсированных. Однако инсайдеру неизвестно, что из себя представляет Silent Hill от внутренней студии Konami. Будет это еще один ремейк после Silent Hill 2 или совершенно новая игра, пока неизвестно.
Читайте также: Тираж ремейка Resident Evil 4 превысил 7,6 млн копий — это самая быстропродаваемая часть серии хорроров от Capcom.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
- 01.05.2025 Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
.
вот бы ремейк первого сайлента от японской студии, можно даже тимсайлент собрать ради такого
@bat_dmitry 1СХ слишком отличается от Сиквелов - Школа,Серые Ублюдки и больше хоррорности ночью,стремные враги,не секси врачихи(будет тупо смотреться если в 1 части будут врачихи из 2 части,которые секси). 1СХ как Паразитка - с одной стороны проще,но с другой нихрена не проще.
@ComradeBulbing я в первый сайлент ещё школьником играл, вот резидент был страшной игрой, но играть можно было, только напряжно и скримаки пугали, а сайлент хилл это вообще запредельный уровень страха был, я мог играть в неё только днём, отшторив окна, свет заливал телевизор, в доме кто-то должен был быть, помимо меня, вот тогда можно было играть
@bat_dmitry 1сх довольно криповый даже на настоящий момент. Если еще и камеру новую взять - двойная крипота. И стремные противники и бесячая ночь.
Конами чует, что польский СХ не взлетит в продажах и отзывах.