


Красоты Куттенберга: Редакция GameMAG побывала на показе игры Kingdom Come: Deliverance II
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
22 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
50 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
18 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
30 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
18
1 августа редакция GameMAG.ru посетила чешский город Кутна-Гора. Именно там студия Warhorse организовала для журналистов и блогеров презентацию игры Kingdom Come: Deliverance II, а также провела экскурсию по знаковым местам.
Выбор локации не должен удивлять, ибо Куттенберг (так он назывался раньше), станет одной из центральных локаций сиквела. Некогда это был один из богатейших городов, который славился своими шахтами, где добывалось серебро для чеканки монет, используемых по всей Европе.
Разработчики с особой тщательностью подошли к воссозданию населенного пункта образца позднего Средневековья. Warhorse работала в тесном контакте с историками, институтами и чиновники. Местные власти гордятся этим сотрудничеством и с энтузиазмом участвовали в процессе, а мэр надеется, что люди во всем городе смогут прикоснуться к истории Чехии.
Нужно понимать, что город в Kingdom Come: Deliverance II все же будет выглядеть иначе, чем сейчас. Далеко не все здания сохранились в первозданном виде из-за пожаров и войн.
Аутентичный облик одних строений восстанавливали на основе исторических документов и архивных описаний, другие же приходилось реконструировать на основе исследований сохранившихся фундаментов. Однако в ряде случаев знаковые места являются плодом фантазии. Это касается здания городской ратуши, ибо никакой информации о ней не сохранилось.





















В конце месяца мы поделимся новыми подробностями о поездке, а также расскажем о самой Kingdom Come: Deliverance II. Следите за новостями!
Читайте также: ИРИ, "Спарта 2035" и Вомгла: Чем запомнилась конференция "Игровая индустрия" в Петербурге
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
@Mag это выпендривается ВК. Я все проклял даже когда просто заливал туда. Перейди просто в наше сообщество
https://vk.com/gamemag
Помочь может еще и логин в ВК
Ещё во времена игровой печатной прессы нравился формат превью с тематического показа игры.
П.С Красивый город. Чешское пиво с рульками удалось оценить? ;)
@Mag У меня Vivaldi, видео сперва было при обновление нет, на EDGE и OperaGX есть.
Круто, очень круто, что портал приглашают на мероприятия
У меня в Мозиле нормапльно все кажет
Красота конечно, только вот они все темнят с датой релиза и их ''2024 год'' смотрится тпо отмазкой классической когда вечно бывает заведомый перенос.
Так что выйдет эта настоящая KC а не какой то ее начальный обрезок в лице ''1 части'' запросто на самом деле в конце 2025го а не 2024го.
Хотя лично совсем не спешу начинать играть так то. Ну и вот кому еще можно как раз после KC хоть с каким то спокойствием отдавать Балдурс Гейт 4 делать далее, конечно до Лариан им как до Луны раком но будуь стараться изо всех сил выйти на уровень выше чем KC прошлый.
Даа, на удивление действительно, какой то там Гамак из россиюшки враждебной практически еще - да приглашают на полновесные презентации главной пока рпг после BG 3.
Правда тут огромная часть покупавших KC:D до хтого еще боюсь как и в случае с польским Ведьмаком 3 и Сталкером.
Так что надо рекламить нашим по полной и KC тоже.
Что-то мне подсказывает, поехали туда люди не с русскими паспортами. Иначе бы или не пустили или вонь поднялась.
Но игру нам не дадут купить, хах.
А как вас в Чехию пустили? Вы же потенциальные шпионы-разведчики для чехов
Это в головах политиков и ура-бабок-патриоток, обычные люди во всем Мире нормальные и им срать на полит. спектакль
Удивительно, что пригласили, игра то в РФ не будет доступна. Если только они не планируют через прослойку ключи официально продавать.
а пиво наливали?
@Tem4ik88 монеты чеканили
Ватные админы гамага с радостью убежали в вонючий вк? Удачи с просмотрами, принципиально ничего с вк видео смотреть не буду.