


Гойда или годно? Представлены первые фото почтальона Печкина из фильма "Простоквашино"
- Комментарии
- Форум
-
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
12 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
29 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
9 -
СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport
27 -
СМИ: Амбициозный Xbox-эксклюзив Perfect Dark находится под угрозой отмены — игру могут пусть под нож вслед за Everwild
44
Великий и ужасный режиссер Сарик Андреасян опубликовал первые фотографии со съемочной площадки фильма "Простоквашино". Речь идет об экранизации рассказов советского писателя Эдуарда Успенского.
Создатели приняли решение отстроить саму деревню в полном масштабе, включая дом дяди Федора, отделение почты и так далее.
"Из компьютерной графики в нашем фильме только нарисованные животные, а все остальное мы делаем по-настоящему", - подчеркнул Андреасян.
Также были представлены изображения Ивана Охлобыстина в роли почтальона Печкина, который он также озвучивает в новом мультсериале. Имена остальных актеров не раскрываются, хотя на одном из фото можно увидеть болеющего дядю Федора и его мать.











Читайте также: Intel пошла по стопам Boeing: "Ржавеющие" процессоры, замалчивание проблем и отговорки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
Конвейер говна работает на максимум
@Sweet17 Реализм, не надо нам сказки.
Вполне годно выглядит.
Что значит "гойда или годно"? В каком смысле?
Он в Росси живёт! И у него даже велосипеда нет.
Когда же этого дебила с режиссуры тряпками погонят
Усы неправильные.
Якубович Печкин
Я бы так сказал - Сарик, это звучит пугающе.
Однако образ Печкина и декорации смотрятся классно, да и Охлобыстин хоть человек мерзкий, но актёр хороший.
Не, Кузьмич из особенностей больше подошёл бы.
Грустный почтальон
У него велосипеда еще нет.
Что ты такое?
@deschain он его и озвучивает в новом мультсериале, так что будет знакомый голос к тому же
Он озвучивает печкина в мультсериале. Охлобыстин крутой. В отличии от твоего коммента
Андреасян в почледнее время не так плох. Зона комфорта шикарна.
Провокаторы в гамаге. Охеревшие.
А в чём провокация? "Гойда" это же вообще слово из Дня опричника Сорокина, книге почти 20 лет.
Когда "гойда" стало антонимом слову "годно"?
Жалко тебя
Вас хомячков жалко.