


Warhammer 40,000: Space Marine 2 ушла на "золото" и показалась на новых скриншотах — игра выйдет 9 сентября
- Комментарии
- Форум
-
Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
23 -
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
62 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
57 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
32 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
89
Warhammer 40,000: Space Marine 2 не придется ждать еще дольше. Разработчики из Saber Interactive объявили, что игра ушла на "золото". Диски с экшеном отправились в печать, поэтому переносов больше не планируется.
Вместе с этим они также показали три новых скриншота, на которых можно увидеть капитана Титуса в действии — он стреляет в тиранидов из разных пушек.



Релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2 состоится 9 сентября на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. В игре будет полная поддержка русского языка.
Читайте также: Самая "романтическая" игра BioWare: Как работают спутники в Dragon Age: The Veilguard.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.07.2025 Настоящее «дерьмошоу»: Создатели «Южного Парка» грозятся подать в суд на Skydance и Paramount
- 03.07.2025 Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
- 03.07.2025 Интересное предложение: Обзор планшета HUAWEI MatePad Pro 12,2" PaperMatte Edition (2025)
- 03.07.2025 Ampere Analysis: 1,4 миллиона владельцев PlayStation 5 купили Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзимы
- 03.07.2025 Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
- 03.07.2025 Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
Как то очень долго ее делали. Надеюсь хорошая игра получится, как и первая часть.
Что тож надеюсь будет бомба, самое главное чтобы оптимизон не подкачал, а то сейчас частое явление.
У сейберов свой движок, игры на нем всегда были адекватными в плане производительности.
Жду свой диск на пс5
Очень хочется чтобы получилось. В первую не играл, поэтому эта смотрится как сбывшаяся мечта фаната старкрафта
Сейчас в тебя гретчинами начнут кидать фанаты вархаммера. Потому что это выглядит как метча фаната вархаммера. Эта вселенная проклята вечной войной и малым количеством годных игр по ней.
@IvanKay Да знаю) а што делать. Если не знаешь вселенной, то капец похоже на стАрик
И не удивительно. Ведь создатели Старкрафт не таясь позаимствовали многие элементы дизайна и вселеннной из вх40000
@Doug Вообще то это страка копия вахи.
@CTHULHU я знаю что вселенная старая, просто с ней не пересекался, читал только в журнальчиках, а старкрафтик любил и рубился. Ну и старкрафт все таки попса, выскочившая на волне успеха варкрафта, а значит больший круг игроков может знать старкрафт, и никогда не видеть вх
@Doug старка для смазливых девочек.
Ваха для брутальных мужиков
@CTHULHU вот эта, та что сабж, мне очень нра. Прям ожидается глоточек воздуха
Во славу Императора!!!
да игра классная,первая часть ну очень понравилась и странно что не стали сразу продолжение делать
- слабо похоже вообще на деле, стиль и тема вообще другая. На Гири разве что похоже, точнее Гири жалкое подобие Вахи 40к.
Наконец доберется до релиза ааа игра мощная по Вахе 40к(еще и от наших разработчиков что тоже мощно), ждем конечно с интересом.
Одна из пары игр в этом году способных заинтересовать хоть, а то мало что интересного вообще выходит.
Там будут азиат и негр Астартес, Sweet Baby inc в деле
Плохие продажи
@John92Shepard примарх Джагатай Хан азиат
Вулкан негр.
Так что тут придраться не получится )
Хан не служит в ультрамаринах, у него свой орден который состоит из азиатов в целом.
Вулкан не негр, у него ЧЕРНАЯ кожа, у негров она коричневая. Полагаю повесточку многие сожрали потому что ЭТО ДРУГОЕ