


DON'T NOD отложила релиз Lost Records: Bloom & Rage из-за новой Life is Strange
- Комментарии
- Форум
-
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
3 -
СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
10 -
Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
4 -
Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
14 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
25
Студия DON'T NOD объявила о переносе Lost Records: Bloom & Rage на более поздний срок. Французская команда, ранее занимавшаяся серией Life is Strange, готовит новый проект и не хочет выпускать его одновременно со следующей частью приключения.
Life is Strange: Double Exposure выходит 29 октября 2024 года, вероятно, тогда же планировался выпуск игры DON'T NOD. Теперь релиз Lost Records: Bloom & Rage состоится в начале 2025-го. Освежить в памяти трейлер можно ниже.
Lost Records: Bloom & Rage создаётся для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Авторы готовят повествовательное путешествие в лето 1995 года, где героям предстоит весело провести время с друзьями и запечатлеть воспоминания на всю оставшуюся жизнь. История возвращается 27 лет спустя, когда повзрослевшие персонажи вспоминают, что произошло в Бархатной бухте.
Читайте также: Опубликованы скриншоты Assetto Corsa EVO — страница автосимулятора появилась в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
Выглядит интересно. Посмотрим
Ну посмотрим, будет очередным повесточным дерьмом с сюжетом и геймплеем для галочки, либо все же сваяют что то уровня оригинальной Life is Strange и ее приквела, скорее всего первый вариант, но чем черт не шутит.
Если бы Don't Nod не упоролась в повестку и не сделала вторую Life is Strange про волшебных мексиканских мальчиков, то сейчас бы не сбегала от своего прошлого.